На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Билеты в театр «Эрмитаж» на 17.02.18

Льготные билеты на спектакль «Маленькое воскресное приключение», в 18.00
  • BNG
    BNG 33Москва кому обещано 15 feb 2018, 09:39
    Добрый день! Прошу 4 билета. Только напишите, пожалуйста, сколько стоит и кому отдавать деньги. По этой схеме ещё ни разу не ходили. Заранее спасибо!
     
  • Lubasik
    Lubasik 642Москва отказавшийся 15 feb 2018, 11:26
    Здравствуйте. Можно 2 билетика?
     
  • BNG
    BNG 33 кому обещано 16 feb 2018, 12:22
    а я ещё подожду… своей семье уже наобещала(((
     
  • alisaaa
    alisaaa 360Москва кому подарено 16 feb 2018, 19:18
    Здравствуйте, Валентина Николаевна! С огромным удовольствием пожелаю 2 билета, в театре Эрмитаж была еще в студенчестве, очень понравилось. Спасибо!)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Билеты в театр «Эрмитаж» на 17.02.18»
Валентина Николаевна! Спешу выразить Вам огромную благодарность за подаренную возможность посетить прекрасный театр. Я была немного удивлена узнав, что сейчас спектакли проходят не в Саду Эрмитаж, где я была еще будучи студенткой, а на Новом Арбате. Мы с супругом получили огромное удовольствие от постановки, игра актеров — на высоте, образы очень яркие и запоминающиеся. Несмотря на то, что премьера спектакля состоялась совсем недавно, в январе 2018 года,  каждый монолог актеров отточен до совершенства. Очень захотелось пересмотреть фильм «Безумный день» В. Катаева,  произведение которого и легло в основу постановки «Маленькое воскресное приключение» театра Эрмитаж. После спектакля мы с мужем отлично погуляли по Новому Арбату, который красиво украшен в преддверии Масленницы, покатались на каруселях — моя детская мечта прокатиться на лошадках и попили горячий кофе среди наряженных елок. Еще раз, огромное спасибо Вам за такой вечер, с рождением малышки крайне редко удается куда-то выбраться и подобные дары для нашей семьи огромное счастье. Желаю Вам таких же насыщенных, ярких и запоминающихся дней. Всего Вам самого наилучшего и доброго!!!))

~ Также дарится

~ Также подарено