На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Лаки для ногтей

Лаки для ногтей (на фото) пока выкладывала подруга забрала EVA Зеркальный блеск. Все полные почти, некоторые вообще ни разу не использованные. Сушка от Sally Hansen выглядит не очень, но это упаковка такая, так он тоже почти целый.
  • strelets_86
    strelets_86 Ростов-на-Дону отказавшийся 15 feb 2018, 21:01
    Добрый вечер! Я мастер маникюра. Как раз лаки бы пригодились. Пожелала бы! Сколько можно в одни руки?
     
  • moonelis
    moonelis 1116Ростов-на-Дону кому подарено 15 feb 2018, 22:10
    Я бы пожелала все в одни руки, а потом взяла бы нужные (понравились с первой фотки 4 цвета, и синий со второй), и добавила бы свои лаки, и подарила дальше. Т к тоже есть лаки, которыми не пользуюсь, хочется к весне обновить косметичку, а покупать сразу несколько новых дороговато
     
  • DikiyAngel88
    DikiyAngel88 37Ростов-на-Дону желающий 16 feb 2018, 06:21
    Здравствуйте! Пожелаю лаки, все, если можно в одни руки. Делаю маникюр сама, различные рисунки и узоры на ногтях. Самовывоз, личная встреча.
     
  • Rufina161
    Rufina161 99Ростов-на-Дону отказавшийся 16 feb 2018, 06:52
    Добрый вечер.какая красотища)!!! Пожелаю для своих ноготочков. Могу подъехать сегодня, живу совсем рядом
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо большое за лаки, такое разнообразие!) мне было важно их получить у нас на весну-лето есть жилищные и всякие другие планы, поэтому сейчас очень рационально отношусь к деньгам, стараюсь не тратить лишнего, тем более по доходу пара проектов отвалились за зиму, и маникюр делаю сама дома, а лаки свои надоели и некоторые уже подзасохли, новые очень кстати, тем более весна — время перемен! передар не понадобился — я после встречи сразу забежала к подруге, которая рядом живет, и она радостно забрала те лаки, у которых цвета для меня оказались «повторками», у нее сейчас тоже своеобразный период, были проблемы в семье и она была в депрессии, вся косметика закончилась, сейчас начала выходить из депрессии и новые лаки ей в помощь) с удовольствием буду их использовать!

~ Также дарится

~ Также подарено