На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Парфюм

— Rose Oud от Yves Rocher. Полный. Мне подарили на день рождения, но для меня аромат не подошёл: «тяжелый» аромат, очень много ладана.
— lol на донышке. Он сладкий, тяжелый. Для меня он — воспоминание о юности, первой влюбленности, ранней весне. Ну, то есть понятно, насколько долго он стоит. Не испортился.

В одни руки, конечно.
  • initi
    initi 1671Москва отказавшийся 18 feb 2018, 11:29
    Доброе утро! пожелаю нам с мамулей, будем носит с удовольствием! самовывоз!
     
  • [482509]
    [482509] 194Москва отказавшийся 18 feb 2018, 11:40
    Доброго дня, Тани! Я просто обожаю Rose Oud! Была бы безумно рада получить в дар один из своих любимых ароматов.
    С уважением, Алена.
     
  • intisara
    intisara 361Москва отказавшийся 18 feb 2018, 12:20
    Тани, день добрый! Обожаю розу и ладан, и ароматы Ив роше в таких флаконах — как мне кажется самые удачные у них. И лол тоже интересно попробовать)
    Пожелаю!
    самовывоз
     
  • Blago-daru
    Blago-daru 123Москва кому подарено 18 feb 2018, 12:30
    Тани, здравствуйте. Очень пожелаю ваши ароматы. Скажу честно, у меня очень не маленькая, но вот от Ив Роше мало что нравится. Но удовая роза как раз из них. Ну и конечно, как парфманьяку мне интересно заценить аромат ассоциирующийся у вас с первой влюбленностью). Хотя, скажу честно, я бы на вашем месте с ним не расставалась. Ну разве не хочется спустя годы оживить воспоминания? Быстрый самовывоз. С уважением, Наталья.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Парфюм»
Тани, здравствуйте! Большое спасибо, что выбрали именно меня в качестве одариваемой. И огромное спасибо за удовольствие пооученное от ароматов! Rose oud,  мммммм, как я люблю эти бальзамические ноты! Ставлю на полку со своими любимчиками.  Ваш второй аромат  — аромат Вашей юности и первой влюбленности Lulu Castagnette,  открылся для меня сладкими булочками с ванилью и кофе. Наверное, Вы сладкоежка)).  Аромат нынче редкий, уже снятость. Убираю в коллекцию. Ещё раз огромное спасибо! P.S. Тани, у Вас очаровательная улыбка и Вы полны обаяния! И у Вас прелестная дочурка! Здоровья Вам, радости, удачи и всегда хорошего настроения!

~ Также дарится

~ Также подарено