На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Зимняя куртка 46-48

От Кисик: передариваю только куртку. Очень спасла меня, ходила в ней и беременная, и после родов, сейчас же похудела, висит и все снизу задувает. Из минусов, нужно зашить внутри карманы, если будете ими пользоваться, одну белую окантовку сверху замка на кармане, на фото, и самый большой минус, нет двух штырьков внизу на молнии. Первый вывалился сразу после того как подарили при приемке, второй чуть позже. Но если аккуратно застегивать благодаря тому что молния крупная толстая можно и так.
Почти всю эту зиму провисела, пробовала два раза, но сильно похудела для нее, надо освежить. Других косяков вроде нет, меня в ней называли " снежинка " :-)

Практически новый, состояние на 5, можно и в люди спокойно выходить. Р-р 46-48, рост до 170 см. Вживую смотрится намного лучше. Прекрасен для морозной погоды. Забрать пока только самовывоз. комнату нужно освобождать для ремонта.
  • BDSM
    BDSM 483Ростов-на-Дону отказавшийся 21 feb 2018, 15:24
    У меня есть зимняя куртка, кстати тоже синяя, но она не такая красивая — снежинки просто очаровательны! И без капюшона — от чего я очень страдаю :-( есть ещё и дублёнка с капюшоном, но в ней с сыном не побегаешь, с горки с ним не покатаешься…
    Желаю эту классную куртку ОП в Ростов-на-Дону darudar.org/parcel/3517/ на следующую зиму.
     
  • svenlanka
    Эх, жаль что не полностью костюм.
     
  • TanyaTanyaTanya
    TanyaTanyaTanya 1201Санкт-Петербург отказавшийся 22 feb 2018, 13:55
    пожелаю для себя на ОВ в марте или самовывоз! молнию отремонтирую и вперед)))
     
  • nvpoxilova1455
    nvpoxilova1455 2031Сочи кому подарено 08 apr 2018, 03:30
    Здравствуйте, Виталия! Очень понравилась Ваша курточка!!! Я желаю для старшей внучки. Сможет моя сестра полностью ее отремонтировать. Можно на ОВ 8 или 22 апреля передать через darudar.org/users/Solosvett/. Буду очень благодарна!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Зимняя куртка 46-48»
Огромное спасибо за куртку! Состояние ее прекрасное! А все эти мелкие недочеты легко устранимы. Дочке моей прекрасна будет по размеру и по цвету под ее серые глаза. Виталия, очень благодарна за такой шикарный подарок! Здравствуй, Вита! Со всеми прошедшими и наступающими праздниками! Куртку дочка носит с удовольствием! Она такая классная! И очень подходит для нашей южной зимы.

~ Также дарится

~ Также подарено