На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Мужской костюм летний

Мужской костюм, летний, без подклада, двойка. Размер 54-56 на рост 196-200см. Цвет сливочный, в тонкий рубчик. Костюм прошел химчистку. После химчистки не досчитались одной пуговицы.
В честь 23 февраля приоретет Защитникам Отечества! С праздником!
  • Опубликовано Дата публикации: 22 feb 2018, 20:58
  • Место Россия (Russia), Москва, "САМОВЫВОЗ", 5-7 минут пешком от метро и мкжд Бульвар Рокоссовского, почте - НЕТ (читаем профиль). Удачи Вам!, Пишите, и мы договоримся!
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Eif
    Eif 255Москва кому подарено 22 feb 2018, 22:03
    Здравствуйте, Наталья! Пожелаю на моего связиста))Обладает 190 см росту и размер как раз 56.Показала Ваш дар, пришелся по душе, летнему костюму был бы рад.Самовывезет)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Мужской костюм летний»
Аххх, какой же прекрасный костюмчик! Даже скорее подарок, удачно приуроченный к Дню Защитника Отечества))Наталья, очень Вам благодарны)Муж говорит балдёж)Ввиду отсутствия подкладки он легонький и не сковывает движений.В нашем случае мне кажется, что вещь и человек нашли друг друга, т.к подходят друг другу идеально))Низ не фотографируем, т.к светлые туфли теперь нужны)Ну и от меня чисто женское спасибо… очень уж душенька в нем хорош-радует глаз))Всех Вам благ от нашего семейства )!

~ Также дарится

~ Также подарено