На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Босоножки.

Босоножки розовые и черные.Состояние б\у.Размер двадцать четыре с половиной, каблук на розовых десять см, двенадцать на черных.Желательно в одни руки.Пересылаю укр. почтой за свой счет, новой за Ваш.
  • Опубликовано Дата публикации: 25 feb 2018, 21:59
  • Место Україна (Ukraine), Киев, Виноградарь,ул.Галицкая
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Почта
  • LV007
    LV007 202 кому подарено 28 feb 2018, 19:35
    здравствуйте, а черных можно подробнее состояние? сбитости\повреждения кожи? можно ли на выход или не особо? и розовых, пожалуй, тоже) красивы обе пары очень!
     
    • olgaslobodianyuk
      Здравствуйте.Обувь не кожаная, состояние на мой взгляд хорошее.Если сильно цепляться то можно что то и найти наверное.А я кроме внутренней потертости краски ничего и не вижу.На мой взгляд и на выход пойдут.
      Но пересылать морозами я боюсь.У меня был случай с сумкой, она в пути по лопала от холода.Так что если Вам не к спеху то забирайте и носите на здоровье.
      А ЕЩЕ розовые босоножки лакированы, а черные замшевые.
       
      • LV007
        LV007 202 кому подарено 01 mar 2018, 09:48
        спасибо) забирать на улице Галицкая? моя хорошая знакомая живет на этой улице, я попрошу ее забрать, если там. или же если вдруг что-то не получится, то Укрпочта после морозов, ок?)
         
  • LV007
    LV007 202Киев кому подарено 01 mar 2018, 09:50
    этот коммент, чтобы отметилось желание)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Ольга, очень благодарна Вам за босоножки) очень красивые обе пары, и состояние хорошее) розовые пришлись мне по ноге и при примерке показались удобными, а черные мне были неудобны, хотя внешне очень-очень понравились, но они оказались удобными той девочке, что забирала у Вас дар, мы вместе меряли))) отдала ей и она передает Вам спасибо)

~ Также дарится

~ Также подарено