На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Сапоги женские, 40

Бренд Fessura, Angel Zipper, Италия. маркировка 40, реально 38-39. Натуральная кожа, мех — синтетика, в основном, мех в голенище, в пятке и носовой части его нет, меховой стельки тоже нет и не было. Рифленая подошва. Не на мороз, на европейскую зиму.
2 молнии, высота голенища ок. 20 см, ширина вверху ок. 15х2, стелька ок. 26,5-27 см, но заметьте, относительно узкий нос.
На стандартную стопу, неполную, лучше без косточек.
Надевала пару-тройку раз, потом лежали 5-7 лет.
  • Опубликовано Дата публикации: 28 feb 2018, 15:08
  • Место Россия (Russia), Москва, м. Тимирязевская, по договоренности
  • Условие Самовывоз
  • OlgaParadise
    OlgaParadise 2039Москва отказавшийся 28 feb 2018, 15:24
    Галина, приветствую вас!!! С огромной надеждой пожелаю ваш замечательный дар!!! Шикарные! И модель, и размер, и цвет, и описание ваше-все про меня!)) Да и дар очень уж актуальный! И желалка в профиле имеется на данный размер). Так, что очень пожелаю! Крайне была бы вам признательна и благодарна. Самовывоз на ваших условиях. С уважением. Ольга.
     
  • zakharoc
    zakharoc 3586Москва отказавшийся 28 feb 2018, 17:16
    Галина, добрый день!
    Сапожки просто бомбические и по стилю, и по удобству))С нынешней «уборкой улиц», огромным количеством леляных колдобин и неудачным падением, поняла, что каблуки теперь не для меня.Хочется уверенно выйти на улицу и вернуться домой, минуя травмпункт.
    Очень пожелаю! У меня нога узкая, так что даже с носком подойдут.
    Самовывоз.
     
  • chusik
    chusik 80Москва отказавшийся 28 feb 2018, 17:19
    здравствуйте Галина, интересная обувь бы выбрала эту и еще узкий нос нравится. меня не пугает запах от табака. только самовывоз или можно и ов?
     
  • aant
    aant 2467Москва отказавшийся 01 mar 2018, 10:19
    Галина, добрый день
    Какая красота! Пожелаю себе, на мой 39 размер должны быть впору.
    Модель очень удачная!
    Самовывоз
     
  • awarza
    awarza 725 кому подарено 01 mar 2018, 16:34
    Доброго! Есть вопросы: Они узкие, вверху в т. ч.? А сколько см. именно подошва, нет ли скрытого каблука?? Кожа — точно натуральная? Мой размер — на 1 меньше, но, случается, подходит. К сожалению, из того, что точно соответствует моему размеру — все отдано другим. Думала, найдется за полгода зимняя обувь тут и для меня, но нет же — вся подходящая годнота улетает типа в… «пневматическую почту» (это, если без мата) Есть сомнения, что подойдут, но можно примерить, потестить.
     
    • GalSchi
      GalSchi 615 даритель 01 mar 2018, 17:00
      Я как раз озаботилась судьбой сапог, а тут и Вы, Найана, с вопросами) Скрытого каблука нет, высота его 1-2 см. Сапоги куплены когда-то в Мода-комфорт, стоили дорого по тем временам. Написано кожа. Надо ставить стельку, и размер уменьшится. Теплой стельки в них нет. Они не на мороз, см. выше в описании. Модельная обувь. Вверху не узкие, можно при желании джинсы воткнуть.

      У меня тоже здесь первоочередная задача найти сапоги/ботинки, но всё мимо. У меня нога 2 раза травмирована + косточка выросла, т.е. на левой ноге эти сапоги сидят, а правая против.
       
  • awarza
    awarza 725Москва кому подарено 01 mar 2018, 19:30
    !
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Благодарю! Форма нестандартная, на высокий подъём и очень узкий свод стопы.  Вставить валяную или меховую стельку и аккуратно вперёд… Если б это был мой размер, нещадно бы сжались пальцы. Качество и состояние — на отлично! Большая плоская коробка тоже очень требовалась в хозяйстве! Фото в сезон.

~ Также дарится

~ Также подарено