На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Игрушечная посуда

Из разных наборов. Младший кашеварил, перестал)) Состояние хорошее, но у чашечек немного помяты ручки.

Оперативный самовывоз от двери. Желайте мои дары оптом, чем больше тем лучше. Остальная инфа под даром или в профиле, читаем внимательно!!!.. Лень читать — идите мимо… Пишите, когда и как будете забирать. Я не отвечаю, если инфа в профиле или в даре.
  • Опубликовано Дата публикации: 01 mar 2018, 12:40
  • Место Россия (Russia), Москва, Первомайская, ул.16-я Парковая, дом 6, подъезд 1 (со стороны Первомайского проезда!!!), С 11 до 21 (звонить!)
  • Место Россия (Russia), Москва, Район Текстильщики, Волжская, Кузьминки. Самовывоз!!!! у друга с ул. Юных ленинцев, По договоренности
  • Условие Самовывоз
  • Elena878
    Elena878 3478Москва кому подарено 01 mar 2018, 14:22
    Добрый день
    Пожелаю для своих девчат, а то свою посуду никак не поделят :) а так будет у каждой свой наборщик. Очень удобно забрать с Юных Ленинцев
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Мика, большое спасибо за наборчик для девчат. Старшая уже обратно по пути разбирала, а по приходу, уже стала готовить и кормить младшую из ложки. А сейчас у нас чайная церемония :) из кружек. Кружки у старшей вообще слабость, она у нас очень любит новые кружки и красивые. Кто то коллекционирует игрушки, а моя детские кружки :) И спасибо Владимиру, за помощь в передачи дарика.

~ Также подарено