На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Книги

Можно в одни руки, можно — в разные!

1. «Вампиры»
Барон Олшеври
обещано udbytdhf
Твердый переплёт; Москва МП Проминформо 1991
Жанр: Ужасы

История о новых наследниках всемирно известного графа, «детях ночи», безнаказанно орудующих в темной, почти первобытной в те времена Трансильвании. История, искривившая множество судеб. История, дошедшая до потомков лишь по разрозненным письмам да пометкам на полях дневников…
Барон Олшеври — псевдоним неизвестного русского автора начала прошлого века. По одной из версий за псевдонимом скрывался писатель Сергей Стечкин, по другим — Елена (?) Молчанова-Хомзе или переводчица Нина Сандрова. Предполагают, что роман впервые мог быть издан за рубежом в пределах 1908-12 гг.


2.Вячеслав Сизов — Мы из Бреста Ликвидация обещано udbytdhf
Твердый переплет 2016 Жанры: Боевая фантастика, Альтернативная история

Выведя из окружения гарнизон Брестский крепости, наш современник меняет историю 1941 года.
Гитлеровский блицкриг сорван. Наступление Вермахта на Москву провалилось. Пути снабжения группы армий «Центр» фактически парализованы Брестской Отдельной Штурмовой бригадой под командованием «попаданца».
Пришла пора зачищать тылы Красной Армии, разгромив бандформирования на Северном Кавказе. И «бессмертный гарнизон» приступает к горной спецподготовке для проведения контртеррористической операции в Чечне, зачистки Ведено и ликвидации бандподполья...


3.Корецкий Данил — Большой куш. подарено lavrolga61

Твердый переплет, 2017 детектив

Оперативники, выразительно прозванные бандитами Бэтмэном и Терминатором, ведут опасную работу по обезвреживанию оргпреступных группировок, рискуют жизнью, но недовольны зарплатой и отношением со стороны руководства. Получив информацию о сделке между двумя ОПГ, они проводят хитроумную комбинацию, завладевая предметами этой сделки – крупной суммой денег и наркотиками. Но удастся ли им удержать захваченное богатство? И самое главное – станут ли они счастливее? В какую сторону изменится их жизнь?

4.Борис Батыршин: Крымская война. Попутчики обещано udbytdhf

Жанр: Современная отечественная проза, твердый переплет, 2017

Министерство обороны Российской Федерации проводит масштабный эксперимент по изменению прошлого. В 1854 го­ду на Крымскую войну должен отправиться батальон морпехов на большом десантном корабле.
Но что, если что-то пойдет не так и в воронку времени угодят попутчики — гидрокрейсер «Алмаз» и миноносец «Заветный» из 1916 года? Англо-франко-турецкое вторжение встретят не суперсовременные боевые корабли, а русские моряки и авиаторы с Первой Мировой. Смогут ли фанерные этажерки с малокалиберными бомбами причинить вред английским пароходофрегатам, а торпеды с миноносца отправить на дно французские парусные линкоры?
Морякам-черноморцам не впервой сражаться с врагом, рвущимся к Севастополю!


5. Брачный приговор
Владимир Колычев
подарено lavrolga61

Жанр: Крутой детектив
мягкий переплет, 2018

Частный детектив Игнат Каратаев расследует дело о покушении на нотариального секретаря Леру Калинину. Когда-то она оформляла брачный договор на олигарха Аркадия Севрюгина. И вот теперь, разводясь с женой, богач неожиданно узнает, что согласно договору он полностью лишается своего состояния. Случайно ошиблась Лера при составлении важного документа или же была в сговоре с кем-то, кто желал разорения бизнесмена? Как бы то ни было, девушка была обречена расплатиться за содеянное своей кровью. Но брачный договор оказался лишь прелюдией к жуткой афере, и простое с виду уголовное дело вдруг предстало совсем в ином свете…
6. Владимир Колычев
Кредитная невеста
подарено lavrolga61

Жанр: Остросюжетные любовные романы
мягкий переплет 2018

После службы в горячей точке Слава Каретников возвращается домой, где его ждет красавица Лада, дочь крупного бизнесмена. Молодые люди планируют пожениться, но отец девушки не хочет, чтобы нищий Слава стал его зятем. К тому же к Ладе давно сватается молодой банкир. Невдомек отцу, что все мысли богатого жениха не о будущем семейном счастье, а о деньгах невесты. Чтобы завладеть чужим бизнесом, банкир идет на крайность. Он похищает Ладу и «сажает» ее на наркотики. Разгневанный отец обращается к Каретникову с просьбой спасти девушку. Вчерашний солдат не раздумывая вступает в жестокую схватку с криминальным окружением соперника. А судьба уже приготовила ему множество сюрпризов…

7. Валерий Большаков: По закону меча. Мы от рода русского!
обещано udbytdhf
Олег Сухов, угодивший в IX век, где его прозвали Вещим, почти поверил, что он и есть та самая историческая личность, которая собиралась «отмстить неразумным хазарам».
Оказалось, однако, что истинного князя, соратника и наследника Рюрика, зовут Халег Ведун.
Не беда! Сухов стал настоящим воином и вполне способен сам заслужить себе славу!
Он найдет себе новых товарищей и новых врагов, встретит свою возлюбленную, и сам император Византии возведет его в сан меченосца…/фото книги здесь wcbook.ru/data/book/582/5827604.jpg /

8. Леонов Николай Иванович, Макеев Алексей Викторович Бандитский путеводитель обещано udbytdhf

Издательство: Э, 2018 г. Мягкий переплет
Жанр: Современная отечественная проза

Возвращаясь из командировки, полковник Лев Гуров стал свидетелем гибели случайного попутчика. Начав расследование этого происшествия, Гуров выяснил, что погибший Фрол Пятырин был членом бандитской группировки, совершившей за последнее время серию грабежей и убийств в разных городах страны. Причем географию своих преступлений отморозки готовили по какой-то особой схеме. Оперативники пытаются предугадать, где совершится очередное злодеяние, но, не зная бандитского принципа, сделать это очень трудно. Возможно, ключ к разгадке кроется в предсмертных словах Пятырина? Догадка Гурова звучит как гром среди ясного неба…фото img.knigozor24.ru/covers/001/188...

Я за опт, смотрите и желайте другие мои дары!

Пожалуйста, желайте только если сможете забрать в ближайшие дни!
  • Опубликовано Дата публикации: 01 mar 2018, 16:12
  • Место Россия (Russia), Москва, метро Бибирево, 2 минуты пешком до дома, 10.00-20.00 будни+выходные по договорённости
  • Условие Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • Дар предназначен для многих
  • lavrolga61
    lavrolga61 96Москва кому подарено 01 mar 2018, 17:25
    Здравствуйте, пожелаю для мужа детективы Корецкого, Колычева, потом здесь же передарю. ОВ
     
  • Svetlana7604
    Svetlana7604 Москва отказавшийся 02 mar 2018, 12:59
    Добрый день!
    Очень хотела книги про Вампиры, Брачный приговор, Кредитная невеста.Пожалуйста
    Самовывоз или как скажите
     
    • antgrisha
      Брачный приговор, Кредитная невеста уже были обещаны. Вампиров одних заберете? Можете еще другие книги пожелать, к-рые не зачеркнуты!
       
  • udbytdhf
    udbytdhf 54Москва кому подарено 03 mar 2018, 17:11
    добрый день! пожелаю все свободные книги, заранее спасибо, самовывоз
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо, начитаюсь в дороге теперь)интересно прочесть)

~ Также дарится

~ Также подарено