На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

куртка, «убитая» стиркой

Несмотря на запрет на ярлычке, запихнула куртку в стиральную машину и получилось очень грустно: пух свалился комьями в своих ячейках, при просушивании дает желтые разводы (постаралась передать на фото) и куртка приобрела своеобразный аромат от мокрого пуха. Возможно, есть волшебница, способная вернуть ее к жизни или на какой-нибудь хэндмейд сгодится?

Не могу не упомянуть, что она была прекрасна до того, как кто-то пожадничал денег на химчистку :))))) Родом из магазина Ostin, на ярлычке написан размер XL (рус.50), на мои 1,66 ниже колена и безумно теплая, капюшон отстегивается, цвет — скорее кремовый или слоновая кость — не кипельно белый.
  • so.viktorov
    Пуховые комочки можно распушить руками. Как раньше не будет, но все же внешний вид станет лучше. Чтобы не было разводов, сушить надо или на жарком солнце, либо просушить сверху феном. А с запахом наверняка проветривание справится (на балконе повесьте)
     
  • Naomi201817
    Naomi201817 55Москва отказавшийся 02 mar 2018, 14:33
    могу попробовать реанимировать, с стиркой своих пуховикков справилась прекрасно, так что опыт имеется. правда, размер мне будет великоват, наверное.
     
  • bumer_630
    bumer_630 310Москва кому подарено 02 mar 2018, 14:36
    Добрый день! великолепная курточка, мне она очень понравилась, на моем пальто стала молния периодически разьезжаться, поэтому срочно нужно что то на замену, я ее точно реанимирую, постираю в машинке с сушкой жидким порошком с мячами, потом пух распушу руками, будет как новенькая, фото потом пришлю, живу на Электрозаводской могу в любой день забрать
     
  • Koteyka
    Вполне можете восстановить, способов в интернете много. Я бью палкой, когда полусухой.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Большое спасибо! пальто по размеру в выходные буду им заниматься

~ Также дарится

~ Также подарено