На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Сумка-переноска для котенка

От kolobok__: Огромное спасибо дарителю. Своего котенка в мае мы в ней отвезли нормально, а вот назад уже пришлось покупать взрослую переноску. Так что действительно только для масенькой собачки)) состояние прежнее, в дороге обошлось без сюрпризов))

Сумка переноски для маленькой кошки или котенка! (Большой кот 4-5 кг. туда не влезет никак). Длина 30 см, ширина 20 см, высота 20 см. Переноска немного пострадала отправлено времени, подробности на фото (нужно пришить две черные лямочки по бокам).
ВНИМАНИЕ: вес кота должен быть не больше 3 кг.

От меня Elena_shkoda Огромное спасибо Наталье. Сумка очень выручила.Но вчерашняя поездка в вет клинику показала, что мы выросли и для 7 мес уже не походит. Дарим дальше.
ОВ 06 апреля
ОП — согласия почтальона.
Почта в профиле
ЛВ редко
СВ для отважных
  • Aaa9171247605
    Aaa9171247605 236Сызрань кому подарено 04 mar 2018, 10:11
    Здравствуйте.Пожелаю сумку для наших питомцев. У нас (3 кошки, вернее кот кошка и котенок. Хорек и большая собака). Кот белы сибирский с разными глазами.один голубой один желто-зеленый. Кошка простая. А котенок их плод.мама попросила оставить так как родился в день когда папа ушел из жизни. Сумку для хорька попрошу.ее нюска зовут. Она у нас вор. Только к нам только почтой можно.ОП и ОВ у нас нет. Город не большой.здесь на сайте всего 5 человек.
     
    • Anastasia2016
      Светлана Алексеевна, вы задумывались о кастрации кошки или кота? Насколько я поняла вам еще котята не нужны, а кошки могут по 2 раза в год их приносить. Проще кастрировать кота, операция совсем простая и по стоимости дешевле, зато раздавать/топить котят не нужно будет. Подумайте над этим =)
       
      • Aaa9171247605
        Aaa9171247605 236 кому подарено 04 mar 2018, 10:54
        Бабушка, моя мама не разрешает.говорит природа должна брать свое.обычно мы оставляем с приплода 1-2 самых красивых, потом через авито по обьявлению отдаем бесплатно. Берут хорошо, уж больно папа кот красив.попробую вечером вам фотку кинуть.да еще и видимо ключевое слово в обьявлении бесплатно, отдам даром. А остальнах из приплода, сами понимаете… этим мама(бабушка) занимается.у меня рука не поднимается.
         
        • Anastasia2016
          Светлана Алексеевна, а вы на бездомных котов и собак обратите внимание. Они мерзнут, голодают. А все потому, что вы пристраиваете своих чистеньких домашних котят, кто захочет брать грязного и худого с улицы? А вы уверены, что с этими пристроенными котятами все хорошо и они все еще живут у хозяев?
          Намного гуманнее стерилизовать кошку, тем самым вы продлите ей жизнь на год-два и убережете её от опасных болезней.
           
  • annushka2400
    annushka2400 58Москва отказавшийся 25 mar 2018, 18:23
    Здравствуйте.Пожелаю для своего нового питомца.Подскажите на Джека Рассела подойдёт? ОВ или самовывоз.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Сумка-переноска для котенка»
Большое Вам спасибо от Мартини, Барсика, Шпульки, Рыжой и Нюски. Рыжая не захотела позировать, а Нюська все время пряталась, как смогла их ловила. Лакомства им всем очень понравились. Отдельное спасибо за капли, как раз к сезону. Благодарю!!! img65.static.darudar.org/s1024/0...

~ Также подарено