На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Свадебное платье с корсетом

Дарю свадебное платье с регулируемым корсетом. Я одевала на 42-44 размер. Платье одето было один раз на свадьбу в 2006 году. Смотрится очень хорошо. Постирано. Но требует глажки, так как хранилось в свернутом виде.
  • DikiyAngel88
    DikiyAngel88 37Ростов-на-Дону желающий 08 mar 2018, 20:30
    Вау! Платье обалденное, а невеста красавица! :-)
     
  • Leliana
    Leliana 12Ростов-на-Дону кому подарено 09 mar 2018, 00:03
    Здравствуйте) Ух тыыыыыш *О*
    А можно его пожелать для фотосессий? Ну, обычно свадебное дарят на свадьбу… а мне вот для фотосетов. х)
    Его можно красиво обыграть под эльфийский наряд) dreamworlds.ru/uploads/posts/200... Нечто подобное…
    У меня как раз есть уши и необычные украшения, и… нужно платье. Разумеется оно будет использоваться для множества задумок)
    А тут еще и размер мой, не придется утягивать сильно, создавая, тем самым, кучу некрасивых складок.
     
  • Koks61
    Koks61 404Ростов-на-Дону желающий 09 mar 2018, 01:13
    С 8 марта) подскажите пожалуйста, а на какой рост данное чудо !?)))
     
  • feniks.2005
    feniks.2005 2016Москва отказавшийся 09 mar 2018, 10:10
    Елена! С праздником Вас! Огромное спасибо за рекомендацию Вашего дара! Платье очень красивое, невеста еще красивее). Наша невеста тоже будет в нем красавицей) С радостью приняла бы Ваш дар. Но я в Москве. Готовы ли Вы передать платье в ОП и согласятся ли почтальоны на такую посылку? К сожалению, не все почтальоны могут принимать подобные вещи. Конечно ни кто на них не в обиде, у каждого человека свои возможности.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Свадебное платье с корсетом»
«Я у мамы принцесса!» :) Огромное спасибо за такой подарок! *О* Я в полном восторге!!!))) Платье — идеально во всем!) И этот сказочный силуэт, а-ля «диснеевская принцесса» с невероятной юбкой в несколько слоев, пышной и без кринолина, а, с имеющимся дома кринолином, смотрящейся ну неимоверно объемно))) И этот корсет с необычным видом шнуровки: по бокам, добавляющий образу некоторую… дополнительную нотку интересности) И волшебная, парящая фата! И ПЕРЧАТКИ!!! За все аксессуары, вообще, так же огромное спасибо) Они так же сели идеально, как влитые, будто шились по моим меркам О_о Пишу сейчас все еще на самых искренних и чувственных эмоциях!))) Вчера вообще весь вечер кружилась и крутилась у зеркал, рассматривая каждую, мельчайшую, деталь и уже представляя, как ее можно будет подать на фотосете, параллельно рисуя в своей голове всевозможные фэнтезийные образы) Иии!!! Скорей бы тепло! Скорей бы фотографироваться!!!))) Спасибо!!! Так-с. Ну… я не знала как хорошо сфотографировать это платье, поэтому решилась на первую в рамках ДаруДара благодарность-себяшку) За качество фото, правда, извиняюсь >_< Огромное Вам спасибо!!! Всего Вам наилучшего!)))

~ Также дарится

~ Также подарено