На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Книга Д. Карнеги «Как завоевывать друзей...»

"… и оказывать влияние на людей". Про то, как использовать пряник, а не кнут, в общении с другими человеками. Но главное — не пытаться делать это нескренне!

Удивительная книга — написана почти 100 лет назад, а до сих пор не теряет своей актуальности!
  • Опубликовано Дата перепубликации: 24 may 2018, 18:56
  • Место Россия (Russia), Новосибирск, Академ, Бердск, общая встреча, общие посылки
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • demkina89
    demkina89 604Москва кому подарено 24 may 2018, 19:07
    Здравствуйте! Интересуюсь подобной литературой.В определенный период мне очень помогла.Хочу расширить знания.Данную книгу не читала, но про Карнеги начитана.ОП Москва darudar.org/parcel/gifts/3965/#m... с Вашего позволения.
     
    • demkina89
      demkina89 604 кому подарено 24 may 2018, 19:14
      У Вас обалденные работы!!! Редко такое говорю! Миниматрешка в виде медведя с сердечком обворожила!!! Теперь вдвойне желаю книгу именно из Ваших рук… очень впечатлила анкета! Вдохновляет!
       
      • greenscrabble
        Спасибо за комплименты)) Эх… Побольше бы мне работоспособности))) У меня еще куча деревяшек всяких нахомячена — рисовать и рисовать..)
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Марина, благоДАРю Вас за ДАР! ДАР получила! Сейчас пока читаю «Лучший торговец в мире». Следующую начну Вашу! Моя скромная библиотека мотивационной психологии пополняется!  БлагоДАРю за хлопоты с передачей в ОП! БлагоДАРю постальонов за адский труд!!! БлагоДАРю сообщницу lilufirette Ташу за помощь в получении ДАРа!!!!! Работы у Вас восхитительные!!!!!!! Желаю для Вас и Вашей семьи крепкого здравия и всего самого лучшего!!! Для Вас творческих и не только успехов и вдохновения, достаточного времени для личной самореализации и воплощения всего задуманного!!!

~ Также подарено