На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Масло для лица от Guerlain «Abeille Royale»

перелью в стеклянную баночку
из 28 мл половина

Описание:
оригинальное средство ухода на основе меда исключительного качества. Сочетание чистоты продукта и эффективности восстанавливающего действия в восхитительной текстуре. Это эликсир для немедленного восстановления тонуса кожи, это богатая, но невероятно легкая текстура, это дыхание свежести, дарящее коже комфорт.
  • _Alissa_009
    _Alissa_009 206Киев отказавшийся 12 mar 2018, 12:24
    Добрый день! Очень при очень хочу Ваше маселко! :-):-):-) Кожа после зимы нуждается в питании и восстановлении! Была бы Вам очень при очень благодарна! Приеду в Комод, без проблем))
     
  • feya_sbit
    feya_sbit 338Киев кому подарено 12 mar 2018, 13:08
    И я бы пожелала попробовать сей чудесный эликсир для кожи. К весне хотелось бы побаловать личико.
     
  • feniks157
    feniks157 165Киев отказавшийся 12 mar 2018, 15:27
    Здравствуйте. Все медовые процедуры моя кожа прекрасно переносит и очень любит, соответственно это масло точно подойдет.
     
  • kislorod
    kislorod 577Киев отказавшийся 13 mar 2018, 12:21
    Оочень хотелось бы побаловать свою кожу подобным средством, кремами пользуюсь регулярно, признаюсь, что маселком и не пробовала. С радостью приму в дар.( Самовывоз с Левобережной практически в любое время, как раз живу здесь))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Масло для лица от Guerlain «Abeille Royale»»
Благодарю Вас, Весна, за роскошный Дар! У меня комбинированная кожа, лоб и нос жирные, а щеки сухие и после зимы на щеках и скулах она пошелушилась. После 2х применений кожа стала бархатной, шелушения практически не видно, и это всего два дня применения! Теперь моя кожа нежная, шелковистая, готовая к теплым весенним денькам!

~ Также подарено