На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Пальто 50 размера

Расстаюсь с любимым пальто.Цвет на фото передался не очень… Но в общем это цвет морской волны.Размер указан 48, но я носила на 50.Оно по форме трапеция, и что особо приятно и удобно с капюшоном)Постиранно.Из минусов- мало заметные 2 пятнышка с низу и дырявый карман)К этому дару было бы очень приятно увидеть фото… но я на этом не настаиваю… Мне велико.
  • alenychka
    alenychka 2232Москва кому подарено 12 mar 2018, 20:49
    Добрый день, Елена. Красивое пальтишко. А самое главное с капюшоном. Самовывоз в выходные. Фото в благодарности будет. А какая длина пальто? (С большим удовольствием ношу ваш красный плащик).
     
  • agapbb
    agapbb 236Москва отказавшийся 12 mar 2018, 20:49
    Елена, добрый вечер!
    Пожелаю пальто для себя…
    Цвет очень понравился… да и что с капюшоном… тоже.
    С Уважением к Вам.Ирина.
    Самовывоз
     
  • Erranwen
    Erranwen 2199Москва отказавшийся 12 mar 2018, 20:56
    Елена, здравствуйте! Мой любимый цвет =) *__* и размер тепереча мой, собственно очень нужно потому что резко стала 48-50 и верхней одежды сейчас только на совсем зиму есть, а моё любимое пальто такого же кроя 42 размера ну никак не влезу сейчас, минусы устраню, фото обещаю) ов было бы вообще идеально!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Пальто 50 размера»
Елена, огромное спасибо за пальтишко. В нём уютно и тепло. Карманчик зашила. Буду ждать весеннего тепла. Постараюсь поменять фото, когда выгулю пальто. Спасибо! Счастья и здоровья вашей семье.

~ Также дарится

~ Также подарено