На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

сервис кофейный

Отдаю в добрый руки сервис кофейный, см. фото.На одном предмете небольшой скол, осколочек есть, можете отреставрировать самостоятельно. Отдаю в одни руки, только самовывоз.
  • wdtnjr777
    wdtnjr777 25Балашиха кому обещано 26 mar 2018, 23:37
    Доброго времени суток, Татьяна. Очень тёплый сервиз. С удовольствием пожелаю Вашу красоту. Осколочек откололся от маленькой вазочки? Тогда это совсем не беда. Можно спокойно приклеивать, ведь с продуктами эта часть сервиза не соприкасается :)
    Самовывоз.
    С уважением, Светлана.
     
    • zte80
      zte80 6 даритель 27 mar 2018, 09:56
      Добрый день, с удовольствием отдам, только предварительно звоните
       
      • wdtnjr777
        wdtnjr777 25 кому обещано 29 mar 2018, 00:06
        Танечка, доброй ночи. Сервиз благополучно довезла в целости и сохранности. Вот только при ближайшем рассмотрении (чего не смогла сделать у Вас) увидела, что по прямому назначению им пользоваться нельзя — кофейник со щелью на дне (брак), сахарница тоже растрескавшаяся снизу. Ладно сахар не вода, не протечёт. Но какой в ней толк без всего набора? В другой сервиз она не впишется. Короче — огорчена. Вы в описании ничего об этих дефектах не упомянули. Обидно, что пришлось так далеко ехать, естественно тратить время и деньги (подмосковным пенсионерам в Москве проезд платный), а в итоге — сервизом пользоваться невозможно, только для собирания пыли… :(
        Что сейчас с ним делать? ума не приложу? В передар, так с такими дефектами кому он нужен? Все дефекты — щели сфоткала, могу их выложить.
         
  • Alla_peerat
    Alla_peerat , заблокирован 17 apr 2018, 00:30
    ...spam...
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Благодарностей пока нет.

~Кому дар обещан

~ Также подарено