На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Комбинезон и брючки

1) Комбинезон демисезонный, нам стал маленький, а то дальше бы бегали в нем. Размер там написан 28. Но я приложила к ним свои шаловливые ручки и размер увеличился. Все, что в полосочку я пришила. Теперь минимальный шаговый шов 44см.(раньше это был максимальный размер) это если сделать подвороты. А максимально развернуть — шаговый шов 55см. Думаю можно носить от 110см роста(может и меньше, не знаю) и до 125см. Вещь не выглядит новой и подойдет для двора, также нужно кое-что зашить(дырочка в паху и немного на коленях). На худощавого ребенка. Цвет на самом деле фиолетовый, на фото не передался. Еще я пришила ветрозащитные штуки внизу и мы в них даже зимой ходили.
2) Брючки тоже не новые, требуют ремонта маленькой дырочки на коленке. Снаружи тонкая джинса, внутри трикотажный подклад. Рост написан 116см, шаговый шов 46см. Эти брючки очень нам нравились — удобные, гладить не надо, грязь не очень заметна. Жаль малы стали. Состояние хорошее за исключением дырочки.
Можно в одни ручки.
  • Опубликовано Дата публикации: 19 mar 2018, 08:19
  • Место Россия (Russia), Омск, остановка "Голубой огонек", остановка "Голубой огонек"- живу, личная встреча, по договоренности, может ОВ
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
  • Дар предназначен для многих
  • Toniaaa
    Toniaaa 378Омск кому подарено 19 mar 2018, 08:37
    Светлана, здравствуйте. Пожелаю в одни ручки.Самовывоз на неделе
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Светлана, благодарим за одежку! Починим, подрастем и будем носить с удовольсткием!

~ Также подарено