На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Курточки

1) Светло-зеленая демисезонная теплая с синтепоном, внутри флисовый подклад. Размер написан 100(наверное рост). Длина спинки 47см, длина рукава 38см.Как раз сейчас носить. Думаю лет на 5-6 наверное. Требуется что-то сделать с замком. Он функционирует, только сверху надо какое-то ограничение придумать, а то он выскакивает. И потеряна веревочка, которая затягивала капюшон. Состояние на 4-.
2) Летняя ветровочка с капюшоном.Длина спинки 47см, длина рукава 46см. Внутри тонкий флисовый подклад. Цвет малиново-сиреневый(точнее не могу определить). Лет на 6 может. Замок закрывается и открывается туговато. Выглядит прилично, только на рукаве пятнышко.
3) Светло-фиолетовая демисезонная курточка. Внутри синтепон и теплый флисовый подклад. Сейчас носить самое то. Длина спинки 50см., длина рукава 40см. Требуется немного зашить карман. Выцвела немного, есть пятнышки, а в остальном состояние нормальное.
  • Опубликовано Дата публикации: 19 mar 2018, 09:04
  • Место Россия (Russia), Омск, остановка "Голубой огонек", остановка "Голубой огонек"- живу, личная встреча, по договоренности, может ОВ
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
  • Дар предназначен для многих
  • lis.sasha
    lis.sasha 877Омск кому подарено 19 mar 2018, 20:10
    Светлана, пожелаю для дочери №2 и 3. В приоритете 2 — более легкая и размер, скорее всего, чуть-чуть с запасом
     
    • fafafa
      fafafa 117 даритель 20 mar 2018, 05:39
      Забирайте 2 и 3, а может и 1 возьмете? Она выглядит лучше, чем на фото, цвет какой-то грязный получился.
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Курточки»
Светлана, огромное спасибо за курточки! Я очень переживала, что теплая окажется маловата или рукав короток, но всё отлично подошло, возможно, даже и первая зелененькая была б нам в самый раз). А вот ветровочка немного с запасом, что очень хорошо, и на весну хватит, и на осень. Дочке ветровка очень понравилась, бегала в ней дома. Спасибо Вам еще раз! Светлана, зелёную куртку тоже уже успели поносить

~ Также дарится

~ Также подарено