На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Игрушки, пазлы

Так как количество игрушек превысило уже все мыслимые и немыслимые пределы, решила подарить) единственное, перед отдачей не перемывала, очень уж много. Хотелось бы отдать побыстрее, чтобы не пылились.
  • Jarko
    Доброго дня.
    Дар в одни руки или можно в разные?
     
  • DSV
    DSV 1736Санкт-Петербург кому подарено 19 mar 2018, 16:06
    Добрый день! Пожелаю это разнообразие игрушек детям, пусть сами выбирают, что им интересно. Погремушками поделимся с малышами-племяшками. Самовывоз
     
  • ElenaM.spb68
    ElenaM.spb68 733Санкт-Петербург отказавшийся 19 mar 2018, 20:14
    Сколько игрух-погремух для малышей, клад! Эх, не успела...((
     
  • krohalinka
    krohalinka 113Санкт-Петербург отказавшийся 20 mar 2018, 23:08
    Здравствуйте! Если вдруг не возьмут — очень пожелаю игрушки для самых маленьких — погремушки и прочие пошумелки для детей до года. Чтобы и поиграть, и над ковриком / кроваткой подвесить.
    Пазлы, куклы — нем пока не нужны.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Игрушки, пазлы»
Влада, спасибо огромное за игрушки! Очень много хороших и интересных! Вчера вечером разобрала пакеты. Часть убрала пока, часть сушится, часть стирается… На фото малая часть, невозможно сфотографировать все, дети моментально растаскивают :) Вчера ползали как муравьи по куче игрушек весь вечер :) Они в полном восторге, очень рады новым игрушкам! Остались погремушки в избытке, будем делиться с другими малышами. Благодарю за такой замечательный дар для детей, за радость и улыбки! :) Всего хорошего Вам и Вашей семье!

~ Также дарится

~ Также подарено