На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Светильники

Слева — светильник декоративный или игрушечный Orbeez из разноцветных светодиодов, которые могут гореть, переливаться, мигать (режимы переключаются кнопкой включения). Прозрачный корпус сделан из пластика немного толще, чем в пластиковой бутылке. По задумке производителя, в этот корпус можно насыпать набухшие в воде разноцветные прозрачные шарики, как на видео www.youtube.com/watch?v=-K-AkCX709E, еще описание — hlopok.ua/products/igrovoj-nabor.... Вообще-то, он красиво светится и без шариков. Питание — 3 мизинчиковых ААА, в комплекте нету. Он легкий, но высотой под 30 см, поэтому для ОП желательно предварительно согласовать с почтальоном.
Справа — ночник на стенку, тоже китайский, включается шнурком. светит неярко т.к внутри маленькая лампочка на цоколь от советского карманного фонарика (видно на одном из фото). Питание — от 4 пальчиковых АА, добавлю в комплект (не новые).
  • Опубликовано Дата перепубликации: 10 apr 2018, 02:24
  • Место Україна (Ukraine), Киев, Печерск, район Ин-та Культуры, М.Печерская, М.Др.Народов, ОВ, ОП в дружественные города
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • Дар предназначен для многих
  • kosta1209
    kosta1209 260Запорожье отказавшийся 20 mar 2018, 09:17
    Андрей, если можно, то пожелала бы детям ваш 1 светильничек. У нас новогодняя гирлянда сгорела и дети остались без огоньков, знаю, что им точно понравиться)) ОП в Запорожье. Почтальоны я и Bafe, если не будете против спрошу у Bafe. Заранее спасибо!
     
  • Anina
    Anina 456Киев кому подарено 20 mar 2018, 09:48
    Прикольный светильник под номером 1- пожелаю для нашей семьи, интересно было б и малышу и дочке!)
    ОВ Центр попрошу для меня забрать.
     
  • Lyovushka
    Lyovushka 581Киев отказавшийся 20 mar 2018, 10:26
    Пожелали бы светильник первый. У детей большая комната, ночью одного источника света малоии ночью на улице мрак, были бы рады цветному светильнику для спокойного сна и не только— праздник весь год:))) (Встреча)
     
  • jangoliatko
    jangoliatko 779Киев желающий 21 mar 2018, 16:35
    Желаю первый, что светится. Пожелаю так как обе дочки плохо засыпают и ночью даже не всегда спят. Желаю как успокаивающее средство малышне)
     
  • Ludmila2
    Ludmila2 17 кому подарено 22 apr 2018, 15:41
    Можно попросить у вас ночник? С электрикой почти во всей квартире проблемы, решить их пока возможности нет, так хоть как-то подсветить где-нибудь. А то в комнате лампочка 40 вт вместо 400, котоые раньше были, плюс в прихожей что-то с патроном, а в ванной с выключателем. В общем, полный комплект.
     
    • andrk1972
      Можно, он Ваш, только в желающих отметьтесь плз.
       
      • Ludmila2
        Ludmila2 17 кому подарено 22 apr 2018, 15:48
        Спасибо — преспасибо, как говорит мой сын. Отметиться забыла, так как ну, ооочень давно ничего не желала.

        Что-то у меня не получается отметится. Я в библиотеке пользуюсь интернетом, может там просто медленно все? Или просто на сайте сбои. Три раза нажимала. Сейчас еще попробую. Ведь сразу же оно должно отображаться?
         
  • Ludmila2
    Ludmila2 17Киев кому подарено 22 apr 2018, 16:01
    О, все вышло. Что значит настойчивость!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Очень классная штуковина! Просто очень! Светит так, что будь здоров, во всяком случае, мои потребности покрывает полностью. Спасибо большое-пребольшое вам за дар, а также за открытое сердце к нуждам других. Пусть Господь благословит.

~ Также дарится

~ Также подарено