На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Домик для кота/кошки

Домик для кота/кошки. Столбик-когтечесалки и одна из сторон крыши — тоже когтечесалка. Размеры приблизительно 30х30, высота — 40 см.

От Доминики:
Спасибо Екатерине. Замечательный домик. Мои котики в нем потусили и теперь заходят редко в него. А значит пусть радует ещё кого-то, но есть недостатки. Я его помыла прям вот от души и он стал не треугольным а таким скруглёнными. На фото с котиком видно. Котик не отдаётся. Когтеточка сбоку домика была немного подрана, теперь ещё чуток расползлась. Ну и подрали немного обшивку, незначительно.

Ов конечно возможна, но самовывоз в приоритете.
  • Опубликовано Дата публикации: 21 mar 2018, 17:49
  • Место Россия (Russia), Москва, Люблю ЧИТАЮЩИХ ПРОФИЛЬ и благодарности с фото
  • Место Россия (Russia), Москва, ОВ почти всегда! Не задавайте мнёт вопросы, ответы на которые в первых строчках моего профиля!!!
  • Место Россия (Russia), Москва, Тимирязевская, Динамо + 10 мин на автобусе, Дмитровская + 10-15 мин пешком, самовывоз значит от квартиры,а не от метро.
  • Условие Самовывоз
    Общая встреча
  • SvetaBasta
    SvetaBasta 1158Москва отказавшийся 21 mar 2018, 18:19
    Анна, здравствуйте.Пожелаю для своих мальчишек.Когтеточка точно будет использована ими, а вот домик вероятно и собаки и коты делить будут, банда не может определиться никогда)ОВ все же…
     
  • nastia1
    nastia1 2Москва отказавшийся 21 mar 2018, 22:21
    Доброе время суток, с огромной благодарностью примем в дар ваш домик))) У меня не одна кошка дома и домиков на всех не хватает(((
    P.S У нас большая семья, просто очень жалко всех бездомных животных.
    Спасибо.
     
  • milica-esfir
    milica-esfir 526Москва кому подарено 22 mar 2018, 00:06
    Ань, привет!
    Рискну пожелать для своей любимицы. Очень соблазняет когтеточка, ибо моя использует матрас и обивку стульев в качестве когтеточилки )) Самовывоз.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Домик для кота/кошки»
Ань, спасибо огромное! Я вот думала, сообразит ли моя прелесть, что надо когти точить или нет, ибо мы специально никогда не покупали ей когтеточилок. Но я ооочень недооценила её сообразительность — она сразу сообразила, что надо делать ))) Так что мы очень-очень довольны и очень-очень благодарны! =) И собаке тоже интересно стало =)

~ Также подарено