На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Билет на концерт

23 МАРТА 2018
c 19:00 до 20:30 в " Белых облаках"
Весенний мантра-джем с AtmanLove.

Мантра-джем (пропевание мантр) позволяет ощутить состояние спокойствия, радости, внутренней тишины и потока. Очистить ум от навязчивых мыслей, образов, тревог, погрузиться в медитативное состояние, а после можно включить тело и потанцевать под импровизацию музыкантов.

AtmanLove – музыкальный коллектив, сочетающий современные и древние этнические инструменты, такие как handpan, гитара, синтезатор, ситар, бансури, вокал и перкуссию, создавая невероятную и магическую атмосферу живого звучания.

Состав коллектива:

Андрей Фазлеев (вокал, гитара, ситар) Настя Сатори (вокал, фисгармония) Анастасия Бугакова (флейта, бансури) Елена Озерова (ханг) Роман Сапанкевич (перкуссия) Специальные гости — участники Катя Ло (вокал, фисгармония) и и Михаил Финогенов (бас гитара).
Музыкальные джемы в клубах «Крыша Мира», «Белые Облака», Sarasvati Place, I-Soul, участники фестивалей: «Тримурти», UFO Fest, Перезагрузка фест на Ладоге, Skazka Fest, Mandala Fest, и др.
  • shelc
    shelc 1293Москва кому подарено 22 mar 2018, 19:31
    Здравствуйте! Пожелаю! Не хватает гармонии и спокойствия)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Билет на концерт»
Евгения, пишет вам Алиса. спасибо большое за билет! Жаль, что у вас не получилось пойти, это было просто волшебно! Эмоции переполняли! Очень сильно и красиво было. Впервые слушала мантры вживую. Рада, что узнала о такой прекрасной группе)

~ Также дарится

~ Также подарено