На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Стейс Крамер – Я выбираю жизнь: 50 ддмс

Серия: Звезда Рунета
Год выхода: 2015
Издательство: АСТ
Твердая обложка, 576 стр.
Ее зовут Глория Макфин. Она обычный подросток с типичными для ее возраста проблемами. И у нее осталось 50 дней для того, чтобы решить, жить ей или умереть.
Сюжет книги «50 дней до моего самоубийства» разворачивается вокруг юной Глории МакФинн. Она проживает во Флориде вместе со своей семьей и из-за многочисленных проблем, свалившихся на нее и ее семью, решает покончить с жизнью. Только она сама себе дает отсрочку в 50 дней до самоубийства, чтоб определиться правильное ли решение она приняла.
Если описывать сюжет книги «50 дней до моего самоубийства» кратко, то проблемы Глории начались с того, что ее отец изменил матери, а та в отместку изменила отцу. Теперь они собираются разводиться и практически не разговаривают. Кроме того главная героиня «50 дней до моего самоубийства» книги влюблена в парня своей лучшей подруги – Мэтта. А то, что она постоянно находится рядом с Тизер и Мэттом, и ей приходится постоянно наблюдать за их отчасти показной любовью, просто бесит ее.
Но все это лишь цветочки. Если читать «50 дней до моего самоубийства» дальше, то вы станете свидетелем того как Глории чуть не изнасиловали, Тизер влюбилась в парня которого Глории хотела назвать своим, а Мэтт постепенно становится все ближе к Глории. Все рушит выпускной бал. На котором Глория ругается с Тизер, от нее уходит Мэтт, а сама МакФинн лишается девственности с одним из «ботанов» класса. При этом в семье у главной героини книги «50 дней до моего самоубийства» все еще хуже. Мать с ее согласия лечится в психлечебнице, а отец привел в их дом ненавистную Глорией учительницу.
Теша себя мыслями, что осталось потерпеть совсем немного Глория решается на кардинальные перемены в своей жизни. Она еще больше ругается с Тизер, защищая новенькую в классе девочку Реббеку, бросает школу и вместе с Реббекой оказывается в фургоне бродячих музыкантов, который, не останавливаясь, увозит их из Флориды. Сначала Глория и Реббека думали, что их похитили, но потом они поняли, что им просто изменили жизнь и добавили в нее красок. Главная героиня книги «50 дней до моего самоубийства» находит Стива, и в тот момент когда казалось бы все стало идеальным, все вновь рушится. При этом погибает Реббека, а ребят забирает полиция.
Если читать «50 дней до моего самоубийства» краткое содержание, то, кажется что все кончено и девушка покончит с собой. Тем более что возвращение домой совсем не приносит радости. Но теперь зная цену и вкус жизни, Глория решается начать все заново. Будем надеяться, у нее это получится!
  • Опубликовано Дата публикации: 25 mar 2018, 15:36
  • Место Россия (Russia), Сыктывкар, здесь живу, почта с компенсацией
  • Условие Личная встреча
    Почта
    Общая посылка
  • [175510]
    [175510] 75Сыктывкар кому подарено 25 mar 2018, 18:44
    Татьяна, день добрый! Кто-то уже рекомендовал мне эту книгу к прочтению
    Буду рад принять в дар!!!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Ура!!! Наконец-то эта книга у меня! Наконец-то я погружусь в эту историю, о которой мне столько говорили! Татьяна, спасибо за исполнение мечты!!!

~ Также подарено