На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Пальто 48-50 размера

Расстаюсь с любимым пальто.Цвет на фото передался не очень… Но в общем это цвет морской волны.Размер указан 48, но я носила на 50.Оно по форме трапеция, и что особо приятно и удобно с капюшоном)Постиранно.Из минусов- мало заметные 2 пятнышка с низу и дырявый карман)К этому дару было бы очень приятно увидеть фото… но я на этом не настаиваю… Мне велико.
От меня (alenychka): пальтишко замечательное (карман зашила) и оно мне очень нравится. Но оценив объективно, я поняла, что очень редко буду его одевать, т.к. больше люблю куртки. Пусть достанется той, которая действительно будет его выгуливать
  • Опубликовано Дата публикации: 25 mar 2018, 19:01
  • Место Россия (Russia), Москва, Сокольники (поднесу к турникетам), другие районы по договоренности
  • Место Россия (Russia), Москва, Электрозаводская-Щелковская, В будни первая половина дня
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Erranwen
    Erranwen 2199Москва кому подарено 25 mar 2018, 20:01
    Елена, здравствуйте! Желаю вновь, с большой надеждой =) У меня сейчас нет одежды на мой размер, на сезон, очень его и в прошлый раз хотела, отчасти потому что любимый цвет) лв Электрозаводская-Щелковская вообще шикарно бы было, но если что подъеду и на другую ст! Очень буду рада ему…
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Пальто 48-50 размера»
Елена, огромное вам спасибо за это пальто! Я дико ему рада, неожиданно получаю комплименты в нём, сидит хорошо, мне идёт видимо, а я пожизненно ввосторге от вещей таких оттенков, и самое главное конечно удобное и тёплое, сейчас зимой отлично себя в нём чувствую, так что вы меня выручили получилось не только на сезон весна-осень, а и на зиму, и это очень здорово и радостно! С прошедшими Вас, всего самого самого =)))

~ Также дарится

~ Также подарено