На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Большой косметический дар-сюрприз

Вновь перебрала свою косметику, насобирала приличное количество того, чем не пользуюсь. Что-то приходило в коробочках красоты, что-то покупала себе, попробовала и не подошло, что-то просто лишнее. У некоторых продуктов истекает срок годности, и понимаю, что не успею дотратить. В общем, настоящий косметический рай! Решила для удобства разделить дар на две части:
1. Красивый блестящий пакет, в котором преимущественно средства для тела и волос (за исключением одного крема для лица и гидрофильного масла ручной работы).
2. Коробочка с вдохновляющей надписью «Ты прекрасна», в которой — декоративная косметика.
Дарю в одни руки.

от Chertovka_26: большое спасибо Ирине за дар, это и правда был замечательный сюрприз.=) Добавила как декоративку, так и средства для волос/тела. Отправляю чудные пакетики дальше радовать прекрасных дам.=)
  • Masha767
    Masha767 824Волгоград отказавшийся 26 mar 2018, 12:25
    Добр день, пожелаю дар, дополню чем-нибудь интересным.Могу забрать на ОВ или в пятницу в 19ч в Волгограде.
     
    • Chertovka_26
      Я в ближайшее время буду невыездная… А к моменту ОВ приедет посылка из Краснодара и поеду навьюченная и помимо данного дара.)) А не хотите в выходные самовывезти?)) У нас прямая маршрутка есть от города.)))
       
  • Ket666
    Ket666 858Волгоград кому подарено 26 mar 2018, 13:05
    Надюша привет) Очень желаю котика. Люблю сюрпризы. Да и есть чем его покормить.
    Пришла весна и котики вышли гулять) Очень рада этому.
     
    • Chertovka_26
      Привет.) Катюш, а как быть с тем, что тебя не бывает на ОВ, а я нечасто бываю в Волжском?) Да и тяжеловат пакетик, чтобы его по городу за собой таскать или просить кого-то на ОВ передать его тебе.
       
      • Ket666
        Ket666 858 кому подарено 26 mar 2018, 15:24
        Так у нас с тобой есть волшебный посредник) Да и я сама могу приехать в Волгоград если договоримся о встрече)
         
  • OlesyaRain
    OlesyaRain 386Волгоград отказавшийся 26 mar 2018, 14:58
    Надя, добрый день!
    Желаю приятностей для себя…
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Большой косметический дар-сюрприз»
Надюша, огромное спасибо за эту радость, что я испытала копаясь в этом пакетике) Да простит меня хозяйка дара, но я сперла коробку, ну понравилась она мне очень ещё с первого раза. Взяла много чего. Хочу сказать огромное спасибо за пудру, она подошла идеально, давно заглядывалась на такую в каталоге, но так и не решалась купить. Зато набрала кучу разных других и задолбалась их дарить. Тоналка так же подошла идеально. Тени мои цвета, а вот тушь… стала моей любимой, я как раз такой пользуюсь, поэтому и эту утащила себе про запас, так как думаю, что скоро их снимут с производства) Не знаю кто положил пену для ванны, но очень благодарю. Младший сын схватил и сразу же упёр в ванну купаться с ней, сказав мое))) Еле отобрала для фото))) Остальное все взяла на пробу. Наполнила котика разными разностями и отправляю дальше, он становится все тяжелее и тяжелей)

~ Также дарится

~ Также подарено