На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Сервиз

Вернее часть сервиза из СССР.

Пункт дарения в профиле!
При ОП обязательна ссылка!
  • Опубликовано Дата публикации: 30 mar 2018, 13:30
  • Место Россия (Russia), Челябинск, ОП+транзиты. Если вы не отписываетесь во встречах,то дар не поедет в другой город (вдруг вам уже неактуально, а посылка зависнет у почтальона).
  • Место Россия (Russia), Саратов, ОП+транзиты. Если вы не отписываетесь во встречах,то дар не поедет в другой город (вдруг вам уже неактуально, а посылка зависнет у почтальона).
  • Место Россия (Russia), Барнаул, ОП+транзиты. Если вы не отписываетесь во встречах,то дар не поедет в другой город (вдруг вам уже неактуально, а посылка зависнет у почтальона).
  • Условие Личная встреча
    Общая встреча
    Общая посылка
  • Galina53
    Galina53 1211Челябинск кому подарено 30 mar 2018, 14:32
    Здравствуй, Наташа! Ах как давно я хочу такую сахарницу, с ручками! Если никто не пожелает чашки с блюдцами, то желаю и их.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Дорогая Наташа! Огромное СПАСИБО тебе за такой замечательный ДАР !  Это воспоминание о моём детстве, я не помню какие были чашки, но вот эту чудесную сахарницу с двумя ручками я вспоминаю постоянно. Сейчас сахарницы просто шар, который так и норовит выскользнуть из рук, а вот сахарницу с двумя ручками я искала давно. Какая же она красивая. изящная, какой милый рисунок! И чашки такие же чудесные. От всей души БЛАГОДАРЮ тебя, Наташа, с удовольствием будем пить чай из этих чашек, брать сахар из прекрасной сахарницы и вспоминать тебя добрым словои!

~ Также дарится

~ Также подарено