На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Набор для маникюра

Дар от знакомой, состояние рабочее.

От меня: Спасибо Полине, набор отличный. Но мне все-таки не хватило мощности аппарата и жесткости насадок — в сравнении с профессиональным несколько слабее. И еще минус для меня: стандартные насадки не подходят, однако, в этом наборе насадки крепятся более прочно, чем в стандартных. И еще один минус: надо долго заряжать, заранее, иначе даже при работе от сети заряд немного слабеет.
Но в качестве дорожного маникюрно-педикюрного аппарата незаменимая вещь.
  • Karoina2018
    Karoina2018 12Киев кому подарено 07 apr 2018, 08:05
    Доброе утро Настя! ооойй!!! я так давно его хотела! просто очень очень.а буквально вчера, ухаживая за ноготками и кожей вокруг них, ещё раз убедилась в том, что в таком наборчике возникла необходимость, Плюс я художник реставратор и мне также он иногда необходим для работы.безумно желаю) вдруг Ваш выбор падет на меня.Буду на седьмом небе… Спасибо с ув Таня.Если удастся передать на Ов в Москву будет супер.
     
    • [394759]
      [394759] 466 даритель 07 apr 2018, 10:52
      Я спрошу у почтальона, возьмет ли она. Но насчет использования в работе — не уверена. Я написала, что даже при работе от сети мощность постепенно слабеет. Зашлифовать пятки и ногти еще реально, но периодически приходится ждать подзарядку. Потому и отдаю: купила мощную альтернативу PRO. Она, конечно, в качестве дорожной не пойдет, там аккумулятор не предусмотрен. Но в плане дрели для декоративных работ просто фантастика, даже слабая гравировка на камне получается.
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Набор для маникюра»
Дорогая Анастасия! Я Дико извиняюсь, что шляпа такая забыла поблагодарить!:( Наборчик шикарный! Довольна им очень! Мне и ножки очистил и руки привел в порядок.Комфортно и удобно.Также к нему подошли другие насадки.На фото у меня еще и наборчик для стемпинга.Пока просто коррекцию сделала.Как сделаю стемпинг, изменю фото. Также Огромное Спасибо Юлии за помощь в получении. Девочки порадовали не то слово!

~ Также дарится

~ Также подарено