На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Платье женское золотого цвета FiNN flare

Платье женское золотого цвета FiNN FLARE в отличном состоянии. Одела 1 раз на корпоратив. Трикотаж, размер 44, рукав — спущенная пройма, снизу — резинка, отделка верха и рукавов — золотыми пайетками. Состав ткани: 41% — хлопок, 34% — акрил, 15% — полиэстер, 10% — метанит.
  • Agress
    Добрый вечер! Очень элегантно выглядит:) Подскажите, на рост 174 оно подойдёт?
     
    • shelova_170185
      Добрый день! на этикетке указан размер S. На сейте FiNN flare в таблице женских размеров указан рост 164. У меня 161 см)))
       
  • Irison
    Irison 641Москва кому подарено 07 apr 2018, 17:40
    Ольга, здравствуйте! Очень желаю платьице.22-го числа пригласили на ДР в кафе… а идти не в чем, уже думала отказаться от приглашения. Я сбросила вес, а новым гардеробчиком пока не обзавелась. Платье очень понравилось, я вещи такого фасона очень люблю. Буду признательна, если выберете меня. Оперативно заберу в удобном для вас месте и в удобное время.
     
    • shelova_170185
      Добрый день, зайдите на сайт FiNN flare, проверьте в таблице размеров, Вам точно подойдет?
       
  • Marielena
    Marielena 1989Москва отказавшийся 07 apr 2018, 17:41
    Ольга, добрый вечер! Пожелаю Ваш дар для дочки), отличное платье для вечеринок и долгожданного отпуска))), очень стильно и ярко, с настроением! Встреча на Цв.Бульваре или Трубной по договоренности с Вами.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Платье женское золотого цвета FiNN flare»
Ольга! Спасибо Вам огромное за прекрасное платье. Оно очень красивое, блеск деликатный. Отлично подошло. Вы очень меня выручили, на торжестве у брата буду нарядной, и всё благодаря Вам!!!

~ Также дарится

~ Также подарено