На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Праймер для лица

Заказывала с алиэскспресс, отзывы были хорошие. Праймер заявлен скрывать поры и выравнивать кожу лица перед нанесением тональной основы. Пахнет арбузом, по ощущениям приятный. Попробовала пару раз чистыми руками, убрала потом то место деревянным шпателем. Срок годности до 2020 года. Средство не подошло моей капризной коже, видимо, ей больше нравится дышать.
О встрече — в личных сообщениях, определённого времени, когда я бываю в метро или около, нет. Поэтому нужно согласовывать. Также, иногда бываю по субботам на м Курская, в Артплее.
  • ksenia_92666
    ksenia_92666 451Москва кому подарено 11 jun 2018, 02:14
    Здравствуйте, Регина! Пожелаю для работы Вашу тональную основу. Я начинающий визажист. Опыта нужно много, а вот клиентов комерческих пока совсем не много. Уйдет вся за пару недель!) Была бы Вам очень признательна. Сейчас просто остронеобходимая для меня вещь — любая косметика. Живу м. Каховская. Царицыно под боком)
     
  • KisaMurisa89
    KisaMurisa89 Москва желающий, заблокирован 09 jul 2018, 11:18
    До сих пор просматриваешь фотографии, и тебе за это никто не платит? $$$ ФотоМания $$$ — первый фотосток, который платит от 10 000 рублей в сутки за просмотры фотографий! $$ ФотоМания $$
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Праймер для лица»
Огромное Вам спасибо! Уже начала использовать в работе ;)

~ Также подарено