На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Кучка косметики

Опять. Отдам только в одни руки! Дальше передаривайте как хотите.
Горю жалением отдать это все на этой неделе. Завтра в течение дня по договоренности м.Кантемировская, пятница днем встреча на Бауманской, потом юг зеленой ветки по договоренности. Суббота еще не знаю, но буду где-то в городе.

1) два 1day оттеночных спрея для волос (смываются шампунем), оба розовые, один обычный, другой металлик. И тот, и другой без 3-4 пшиков. Сроки у обоих до 2019.
2) Ретушер для отросших корней блонд-оттенков Syoss. Меня не впечатлил, без пары пшиков. Срок до 2020.
3) крем вокруг глаз Sea of Spa. В принципе, хороший крем, но меня очень утомила эта упаковка без дозатора — лазить в крем пальцами я не привыкла, а разводить возню с ватными палочками надоело. Примерно половина банки, срок до 05.2019.
4) корейская альгинатная маска Blackfood. Для жирной кожи, и кожи, склонной к шелушению. Она сухая, ее надо разводить водой. Я пару раз отсыпала в блюдечко, разводила… Не нравится мне эта возня, предпочитаю готовый продукт. Примерно полбанки. Про срок непонятно, на дне что-то по-корейски и: «20180913».
5) Гиалуронка от DNC. Новая. Срок до 2019.
6) бальзам для губ с кокосом, привезла коллега из Тая, но я терпеть не могу запах кокоса, поэтому даже не открывала. Свежий, срок до 2021 аж.
7) Стойкая губная помада LipFinity от MaxFactor. Обожаю эту помаду, гениальный продукт! Но именно с этим оттенком я не подружилась… Без одного макияжа сама помада, а увлажняющий бальзам вообще не тронут. Покупала пару месяцев назад, срок до 2020.
8) карандаш для бровей Maybelline BrowSatin, оттенок dark blonde. Не смогла с ним подружиться, тени мне удобнее. Без пары проб, покупала пару месяцев назад. Срок до 2020.
9) стойкий контур для глаз Catrice, очень красивый синий оттенок! Без пары макияжей. Для меня слишком яркий. Срок до 2020.
10) Лак для ногтей Pink Up. Цвет наподобие пыльно-фиолетового, или баклажана. Очень мелкий и деликатный шиммер, который почему-то заметен только в баночке, а на ногтях — нет(( Поэтому и отдаю. Без 2х маникюров. Годен как минимум до октября 2018.
11) магнитный лак Masura, мини 3,5 мл, подарок. Оттенок с поэтичным названием «Кобальтовый дамаскет». Цвет и правда великолепен, но узкая кисточка… Извините. Да еще магнит (он в комплекте, его тоже отдаю) — мне некогда столько возиться с ногтями. Полный, даже не пробовала.
12) трафареты для ногтей Pink Up. Такие узкие треугольники. Мне с ними некогда, да и не получается красиво. Без одной наклейки.
  • kunitsa0yandex.ru
    kunitsa0yandex.ru 681Москва отказавшийся 11 apr 2018, 22:58
    Добрый вечер! Можно нам с дочкой? ЛВ на Бауманской в пятницу днём)
     
  • Vampirsha
    Vampirsha 1732Москва отказавшийся 11 apr 2018, 23:09
    Татьяна, добрый вечер… Пожелаю ваш дар сегодня в течения дня на Кантемировской, готова в любое удобное для вас время встретится с вами, буду премного благодарна если одарите, благодарю…
     
  • Busidosha
    Busidosha 2927Москва отказавшийся 11 apr 2018, 23:11
    Татьяна, добрый вечер! Шикарный набор для девочек. Очень желаю в одни руки, что то себе, что то дочери, а что то возможно и в передар, других порадовать. На Бауманской днем или на Кантемировской завтра
     
  • [23220]
    [23220] 4190Москва отказавшийся 12 apr 2018, 00:56
    Татьяна, доброго!
    Очень интересный дар! Все пригодиться, внимательно прочитала, средства актуальные и запах кокоса люблю (:
    Встреча завтра на Кантемировской.
     
  • Erranwen
    Erranwen 2199Москва отказавшийся 12 apr 2018, 01:32
    Татьяна, здравствуйте! Ух ты, ухтышечка просто, сидела читала, думала, мне кажется вообще не придётся что либо передаривать, разве что Ретушер, кладезь всего и днс люблю и пинк ап, Встречусь как вам удобно, и завтра смогу и на бауманской и в сб, как скажете)
     
  • limonnik
    limonnik 437Москва отказавшийся 12 apr 2018, 01:48
    Доброй ночи, Татьяна! Очень нужный дар! Подьеду оперативно.)
     
  • k.polshikova
    k.polshikova 703Москва кому подарено 12 apr 2018, 04:40
    Как девочка, мимо пройти не могу. Внимание привлекли спреи, лаки, бальзам и прочие косметические.) Пожелаю. Кое-что уйдёт в передар, не скрою. Забрать попрошу Анну, она на Кантиме.) Сама не смогу до 14.
    Хорошего космического дня!;)
     
  • MissHappy19
    MissHappy19 , заблокирован 14 apr 2018, 11:21
    ...spam...
     
  • KisaMurisa89
    KisaMurisa89 , заблокирован 09 jul 2018, 11:53
    До сих пор просматриваешь фотографии, и тебе за это никто не платит? $$$ ФотоМания $$$ — первый фотосток, который платит от 10 000 рублей в сутки за просмотры фотографий! $$ ФотоМания $$
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Кучка косметики»
Таня!!! Добралась чудесная кучка! Вот правда, я первое что увидела — спреи!) Ну не купила бы я себе их, наверно :) Ааааа, это огонь!!!!  Конечно же, первое что я сделала, побрызгалась!)))) Вечером будем мужу бороду розовой делать :D Если разрешит, сфоткаю и добавлю ;))))))) Сейчас пойду с детьми гулять, пусть бабки судачат за спиной ;))) Спасибо, Таня, за обязательность, ответственность и душевность. Мне очень приятно иметь с тобой дело. Замечательная сообщница!

~ Также дарится

~ Также подарено