На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Женская куртка

Отдам в дар куртку, осень-весна. Размер 44. Короткая. Цвет светло-серый, с металлическим блеском. Скорей всего она на синтепоне. Объемный воротник с драпировкой и стеклярусом. Им же украшены карманы.
Отличный вариант на теплую осень!

Дополнение: невнимательно я просмотрела стеклярус на карманах. В некоторых местах его уже нет… Да и лучше, чтоб его вообще там не было, т.к. все равно отвалится. Но все же. В общем, если не дар, то удалю.
От меня: Спасибо Оксане, курточка очень хорошенькая, выгуливала несколько раз, но мне в ней не очень комфортно (люблю когда прикрыто горло). Дарю дальше. Фото предыдущего дарителя.
  • Опубликовано Дата перепубликации: 17 may 2018, 08:10
  • Место Россия (Russia), Москва, Водный стадион или по договоренности. Смотрите профиль.
  • Условие Самовывоз
  • Olifka
    Olifka 267Москва кому подарено 22 may 2018, 11:24
    Вот её я имела в виду :) Очень пожелаю!!!
     
  • LisaMaizZZZ
    LisaMaizZZZ , заблокирован 10 jul 2018, 12:09
    До сих пор просматриваешь фотографии, и тебе за это никто не платит? $$$ ФотоМания $$$ — первый фотосток, который платит от 10 000 рублей в сутки за просмотры фотографий! $_$ ФотоМания $_$
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Большое Вам спасибо за курточку, очень подошла и оччень мне идет. Уже даже была возможность в ней походить когда была холодная погода. Очень прошу прощение, что так долго не могла написать благодарность, просто последнее время очень много проблем навалилось!

~ Также дарится

~ Также подарено