На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

CHICCO — Автомобильное кресло Max 3 S

Автомобильное кресло CHICCO „ МАХ — 3” соответствует европейским нормам безопасности, для детей весом от 9 до 36 кг. Замки для ремней в подголовнике то ли сломаны, то ли не знаю. Один открыт, другой закрыт. И открыть-закрыть я их не могу. В остальном кресло в хорошем состоянии, немножко осталось пятнышек от грязных детских ладошек. Я немного постирала его, но наверное можно и тщательнее это сделать.
Кресло легкое, но объемное.

От меня(Nikusi4ka): Кресло нам служило верой и правдой. Да, далеко не в идеальном состоянии уже, но со своими обязанностями еще справится не один год. Высота подголовника регулируется, защелки для ремней рабочие. Самовывоз: ул. Стандартная.
  • Elenge
    Elenge 2249Москва кому подарено 18 apr 2018, 11:34
    Добрый день. Будем очень признательны за ценный дар. К нам переезжает жить на долгое время племянник, ему сейчас 3,5 года. Из приданного у него только минимум вещей на первое время. Собираем всё необходимое для жизни. Оперативный самовывоз.
     
  • Eif
    Eif 255Москва отказавшийся 18 apr 2018, 12:00
    Здравствуйте! Были бы рады такому креслу, у нас вес 11 кг и наше кресло очень громоздкое и идёт до 18 кг.Ваше бы расширило наши возможности в весовом диапазоне, а старенькое мы передарили бы дальше.Живём не далеко, самовывоз хоть сегодня))
     
  • holiday
    holiday 64Москва отказавшийся 18 apr 2018, 13:39
    Ника, здравствуйте! Постою в очереди с надеждой на чудо). Желаю автокресло для сыночка и нашего племянника (они у нас погодки).Буду рада и благодарна, если очередь до нас дойдет.Самовывезем.
     
  • LisaMaizZZZ
    LisaMaizZZZ , заблокирован 10 jul 2018, 13:10
    До сих пор просматриваешь фотографии, и тебе за это никто не платит? $$$ ФотоМания $$$ — первый фотосток, который платит от 10 000 рублей в сутки за просмотры фотографий! $_$ ФотоМания $_$
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Ника, большое спасибо! Кресло идеально вписалось в машину и подходит по размеру ребёнка. Очень нас выручили!

~ Также дарится

~ Также подарено