На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Вязаные детальки

На главном фото — мобиль, вязала для дочки ещё беременной, но использовать его так и не стала, т.к. детальки сильно маленькие, да и контраста мало. Я мобиль разобрала и в пакет кинула. Так вот, дарю вот такие маленькие вязаные детальки, может кто-нибудь знает куда их использовать, моей фантазии к сожалению не хватает, а развязывать или тем более выкидывать — жааааалко.
Здесь сердечки, звездачка, два листочка, колокольчик, бантики. В придачу отдам леску и тесьму 1,5метра:))
Коробок для понимания размеров.

Самовывоз/ОВ
  • Опубликовано Дата публикации: 19 apr 2018, 01:57
  • Место Россия (Russia), Москва, Проспект Вернадского
  • Условие Самовывоз
    Общая встреча
  • Qweet
    Qweet 268Самара кому подарено 02 may 2018, 13:19
    Я бы хотела пожелать Ваш чудесный Дар для своего рукоделия. Я очень люблю шить, мастерить своими руками, но почему-то именно с вязанием не сложилось, хотя мама с самого детства учила меня именно вязать)) Может, поэтому к вязанным вещам всегда душа тяготеет)
    Если возможно, ОП в Самару.
     
  • TatyanaLi777
    TatyanaLi777 , заблокирован 11 jul 2018, 11:34
    До сих пор просматриваешь фотографии, и тебе за это никто не платит? $$$ ФотоМания $$$ — первый фотосток, который платит от 10 000 рублей в сутки за просмотры фотографий! $_$ ФотоМания $_$
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Вязаные детальки»
Никогда еще Дар не прилетал ко мне так быстро! 2 мая я его пожелала, а 13 мая на ОВ наш сообщник Алексей протягивает мне сверточек — реально, не поверила))) Евгения спасибо большое за такие чудесные вязаные изделия! Они мне очень пригодятся, потому что держишь их в руках и уже хочется куда-то применить, настолько они приятные, теплые и душевные!

~ Также подарено