На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Зимняя куртка на размер S

Лёгкая но при этом тёплая. Целая, но требует замены молний — главной и на карманах.И постирать (можно в машинке). В остальном состояние хорошее. На фото без меха на капюшоне, поищу должен найтись ). Не пуховик. На сколько я помню утеплитель тинсулейт
Рукав — 64 см, длина 90 см. Ширина по плечам 42 см, по груди 49 см.
Самовывоз метро Минская.
  • Опубликовано Дата публикации: 21 apr 2018, 14:08
  • Место Україна (Ukraine), Киев, метро Минская
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Olya___
    Шикарная курточка. Очень ее хочу. К сожалению не чем измерить. Подскажите пожалуйста Ваш дар подойдет на рост 174см и на размер 46? Заранее спасибо за ответ.
     
  • Fialochka122
    Подскажите, это пуховик или она на синтепоне?
     
  • lzhogan
    lzhogan 540Киев отказавшийся 21 apr 2018, 15:59
    Добрый день! Пожелаю для своих дочек куртку:)Замок могу заменить сама:)Самовывоз метро Минская.
     
  • snezhana1
    snezhana1 1570Киев отказавшийся 22 apr 2018, 12:25
    Добрый день, Наташа! Нравится Ваша куртка. Сочетание цветов красивое. Замеры мне подходят. С тинсулейтом знакома — есть куртка, но она короткая. Желаю себе на зиму. Молнии сменю без проблем. Самоувезу оперативно.
     
  • Kadzika
    Kadzika 115Киев кому подарено 22 apr 2018, 19:58
    Добрый вечер, Натали! Желаю в дар эту красивую куртку для себя, т.к. мой любимый пуховик за годы ношения очень потерял вид и выцвел. И ему очень нужна замена. А эта куртка такая классная! Нахожусь тоже на Минской, могу самовывезти в любой день.)
     
  • ZoyaKravchenko
    ZoyaKravchenko , заблокирован 12 jul 2018, 11:52
    До сих пор просматриваешь фотографии, и тебе за это никто не платит? $$$ ФотоМания $$$ — первый фотосток, который платит от 10 000 рублей в сутки за просмотры фотографий! $_$ ФотоМания $_$
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Наташа, спасибо Вам за такую классную зимнюю куртку! Когда пришла домой, сразу же и примерила. Отлично подошла! Мне она очень нравится. Кстати, молния нормально застегнулась. Я думала, что она вообще не работает, но оказалось, что застегивается, просто с легким затруднением. Очень хорошо подошли к ней мои белый и светло-розовый комплекты из шапок и шарфов. В общем, Вы меня очень выручили этой курткой. Буду ее еще выгуливать и выгуливать предстоящими зимами.))

~ Также дарится

~ Также подарено