На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Книги Татьяны Поляковой

Пункт дарения в профиле!
При ОП обязательна ссылка!
Спасибо за рекомендации в группы)
  • Опубликовано Дата публикации: 22 apr 2018, 17:11
  • Место Россия (Russia), Челябинск, ОП+транзиты. Если вы не отписываетесь во встречах,то дар не поедет в другой город (вдруг вам уже неактуально, а посылка зависнет у почтальона).
  • Место Россия (Russia), Саратов, ОП+транзиты. Если вы не отписываетесь во встречах,то дар не поедет в другой город (вдруг вам уже неактуально, а посылка зависнет у почтальона).
  • Место Россия (Russia), Барнаул, ОП+транзиты. Если вы не отписываетесь во встречах,то дар не поедет в другой город (вдруг вам уже неактуально, а посылка зависнет у почтальона).
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • Дар предназначен для многих
  • wizard2013
    wizard2013 1542Оренбург кому подарено 22 apr 2018, 18:00
    Наталья, добрый вечер. Спасибо за рекомендацию дара- детективы любимого автора. Из вашего дара не читала две книги, их и пожелаю ОП в Оренбург:«Список донжуанов», «Амплуа девственницы»
     
  • piankova2203
    piankova2203 333Челябинск кому подарено 22 apr 2018, 20:05
    Добрый вечер, Наталья! Пожелаю оставшиеся книги, Полякову люблю читать, таких еще не было...))
     
  • wizard2013
    wizard2013 1542 кому подарено 24 jun 2018, 18:35
    Наталья, добрый вечер. Сегодня на ОВ почтальон раздавал нам оказию из Челябинска и этого дарика увы не было( Уточните пожалуйста был ли дар передан почтальону? если нет, то можно вас попросить отправить мне книги по почте за мой счет.
     
    • Natashachelyabinsk
      Добрый, Юлия! Очень интересно… уже не впервые теряются мои дары у нашего почтальона Юлии. Сейчас к сожалению я ничего уточнить не смогу, т.к почтальон еще в начале июня уехала до конца лета на море к родственникам. Теперь только ждать ее нужно… Мне прям печально стало(. Я конечно напишу ей на ДД сейчас, может увидит сообщение, но только думаю, что ничего не ответит, т.к посмотреть не сможет, что у нее дома завалялось.
       
      • wizard2013
        wizard2013 1542 кому подарено 24 jun 2018, 19:11
        ничего страшного, будем ждать сколько нужно. Я сама была удивлена, что дар от Вас не дошел( Но почта — единственный вариант, так как сменился почтальон этого направления в Орене и ее направления для меня закрыты по личным причинам. Увы и свои дары в эти Оп передавать не смогу.
         
        • Natashachelyabinsk
          Понятно. Юлия, если есть проблема в ОП, то можете желать и я могу как мини ОП создать, лично для Вас. Можно транзитом дары через Екатеринбург (если есть у вас направление). Думаю, что там не будут против почтальоны, т.к девочки хорошие и ОП между нами бесплатное, так что компенсация все равно будет в одну сторону
           
          • wizard2013
            wizard2013 1542 кому подарено 24 jun 2018, 19:41
            Огромное спасибо, Наталья за желание помочь, я стараюсь по минимуму желать, лишь то, что коллекционирую и книги. Поэтому если в ленте Челябинска оооочень что то приглянется, то обращусь к Вам за помощью.
             
  • ZoyaKravchenko
    ZoyaKravchenko , заблокирован 12 jul 2018, 12:23
    До сих пор просматриваешь фотографии, и тебе за это никто не платит? $$$ ФотоМания $$$ — первый фотосток, который платит от 10 000 рублей в сутки за просмотры фотографий! $_$ ФотоМания $_$
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Книги Татьяны Поляковой»
Наталья,  добрый вечер. Сердечно благодарю Вас за ВСЕ!!! Это и всегда приятное общение,  понимание,  желание максимально порадовать,  хорошие дары и бесплатную отправку почтой.  В наше время это бесценно.  Пусть на вашем жизненном пути встречаются такие же люди с желанием творить добро,  понимать и радовать,  пусть жизнь радует Вас лишь позитивными моментами. Всех благ Вам и вашим близким!

~ Также дарится

~ Также подарено