На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Ёжик, разговаривает.

Суперский ежик, расскажет вам стишок.
Одна клубничка потерялась.

Почтой — с компенсацией.
  • Gulnaz-Melody
    Gulnaz-Melody 4Октябрьский (Башкирия) кому подарено 26 apr 2018, 06:12
    Привет, Наталья! аж сердце замерло, когда увидела ежика ))) наша младшая их обожает! а еще и говорящий! вот бы нам он достался! расходы, разумеется, оплачу!
     
  • LeraMara
    LeraMara , заблокирован 13 jul 2018, 13:12
    До сих пор просматриваешь фотографии, и тебе за это никто не платит? $$$ ФотоМания $$$ — первый фотосток, который платит от 10 000 рублей в сутки за просмотры фотографий! $_$ ФотоМания $_$
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Ёжик, разговаривает.»
Привет, моя золотая Наталья!!! надо ли говорить, как мои девочки обрадовались, получив шквал новых игрушек! Лира, которая со мной ездила в Туймазы встречать поезд, уже по дороге выпотрошила всю сумку. Больше всего обрадовалась Лунтику, несколько дней не выпускала из рук ))) В целом, они умеют договариваться и делиться. Хоть по несколько часов в день я отдыхаю, пока они придумывают новые игры с участием твоих пушистых даров ))) Каждому персонажу они тут же дают клички и их обыгрывают, придумывают разные истории, наделяют зверушек персональным характером ))) Отдельно спасибо за сладкие гостинцы, обычно мы сразу не съедаем, а ждем особого случая, ближайшего праздника и вслух дружно благодарим «нашу добрую тетю Наталью из Питера»! Бесконечно благодарна за подарки вне ленты — замечательный нежный крем для рук, целый мешочек духов — каких только запахов там нет… А сколько одежды! спасибо большое!!!

~ Также подарено