На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Отростки комнатных цветов

Диффенбахия пятнистая
Фикус каучуконосный

Количество — по одному отростку с корешками.
ЛВ, самовывоз, ОВ: только по предварительной договорённости.

Диффенбахия пятнистая — южноамериканское травянистое растение, типовой вид рода Диффенбахия семейства Ароидные. Популярное комнатное растение, культивируемое по всему свету.
Растение вырастает в высоту 1 м и более, с крупным стеблем и крупными листьями вытянутой или ланцетной формы с заострёнными концами, темно или светло-зеленые, украшенные светлыми пятнами или полосами неправильной формы.
Количество — один крупный, высокий отросток с большим количеством корней.

Фикус каучуконосный, или Фикус эластичный — вечнозеленое дерево, достигающее в высоту 30-40 метров. Листья — очередные, овальные, кожистые, блестящие.
Род — фикус. Семейство — тутовые.
Количество — один отросток с корешками

Также смотрим Дар с книгами (про цветы)
darudar.org/gift/5638860/


В связи с переездом на работе ЛВ, самовывоз и ОВ только по предварительной договорённости, т.к. я уже на новой территории, а цветы — на старой
  • Опубликовано Дата публикации: 26 apr 2018, 22:40
  • Место Россия (Russia), Москва, ЛВ - метро Крестьянская застава, ОВ - на Трубной, самовывоз - 10 минут пешком от метро Кожуховская, день (будни) и время только по предварительной договорённости
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
  • Дар предназначен для многих
  • DIAMOND74
    DIAMOND74 440Москва кому подарено 26 apr 2018, 22:56
    Здравствуйте! Какая красота у вас!!! Мечтаю о больших растениях. Пожелаю в дар оба!!! ОВ / ЛВ
     
  • Ma9057744378Le
    Ma9057744378Le 10Москва отказавшийся 27 apr 2018, 02:23
    Самовывоз или ОВ.
    Интересуют оба растения
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Отростки комнатных цветов»
Дорогая Наталья! Сердце переполняет благодарность вам за прекрасный растительный дар и за его удивительную оперативную доставку. Так сказать самопривозом...) Просто нет слов )) Желаю и надеюсь, что за все ваши добрые дела вам свыше воздаётся здоровьем, успехами, любовью и вниманием со стороны самых близких, и дальних тоже ))) Теперь о виновниках… В тот же вечер наш фикус заселил свой белый дом ) Вполне, по-моему, обжился. И такой сам себе президент )) А вот бедняжка диффенбахия во время моего отъезда на пару дней претерпела на балконе… Её верхний лист получил солнечный ожог, несовместимый с жизнью… И посему будет ампутирован… И растение до сих пор в воде, поскольку пересадка, как мне думается, более уместна в новом жилище… Есть и хорошая новость — растения любимы всеми нами, и очно, и заочно… И очень желанны на новом месте!

~ Также дарится

~ Также подарено