На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Игрушки детские

Отдам большой пакет детских игрушек. Мягкие игрушки, детские качели подвесные для маленьких. В общем очень много разных игрушек. Очень много ещё советских игрушек. Вчера родственники привезли на дачу внукам, а мы только что свои отдавали в садик — уже переизбыток игрушек. Короче — все что нам привезли отдаем, для дачи детям очень подойдёт. Если кому надо, после праздников привезу. В будни у метро Большевиков.
  • ElenaM.spb68
    ElenaM.spb68 733Санкт-Петербург кому подарено 30 apr 2018, 17:13
    Добрый день.Галина, а девчачье есть что-нибудь? Пожелала бы девчонкам играть и советские игрушки любим и играем.Живу на Большевиков, самовывезу оперативно.
     
    • galinasokolova
      Добрый день Елена, один пакет с мягкими игрушками, там вроде есть куклы, а второй чисто для мальчишек. Я не перебирала, но вроде именно для девочек.
       
  • galinasokolova
    Елена, Вам нужен манеж? У меня в дарах. Если надо, то можем привезти, только забрать надо в четверг, в пятницу мы уедем.
     
  • AnnCashan
    AnnCashan , заблокирован 17 jul 2018, 03:26
    До сих пор просматриваешь фотографии, и тебе за это никто не платит? $$$ ФотоМания $$$ — первый фотосток, который платит от 10 000 рублей в сутки за просмотры фотографий! $_$ ФотоМания $_$
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Галина, спасибо большое! Поделили дети пакетик, все остались довольны  — всем досталась по кучке игрушек. Игрушки постираю, куклу приведу в порядок, обязательно сделаю фототчёт.Спасибо!!!

~ Также дарится

~ Также подарено