На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Современное женское чтиво

Три романа в стиле «Секс в большом городе» и «Дьявол носит Prada». Легкое чтиво, но не самое плохое и достаточно интересное, да и авторы всем хорошо известны.
Состояние отличное. Желательно в одни руки.

1. Лорен ВАЙСБЕРГЕР. У каждого своя цена

Вчера вы были замотанной бизнес-леди, не имевшей времени ни на развлечения, ни на личную жизнь…. Сегодня вы — своя в модной тусовке, постоянное украшение элитных ночных клубов, жертва вездесущих папарацци и любимица модных журналов.
Сказка о Золушке? Нет. Перемена работы! Вам просто платят за роль «светской львицы», за появление на престижных вечеринках и за интрижки с плейбоями. А развлечения? Да какие уж тут развлечения! А личная жизнь? Ее по-прежнему следует искать ГДЕ-ТО В ДРУГОМ МЕСТЕ! Только — В КАКОМ? Вы завидуете героиням глянцевых журналов? «Львицы» из гламурной тусовки должны бы заплатить ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ, чтобы эта книга не увидела свет!

2. Кэндес БУШНЕЛЛ. Пятая авеню, дом один
Обитатели лучшего дома на лучшей улице Нью-Йорка. Их считают счастливчиками все, кому не удалось купить или хотя бы снять там квартиру. Но так ли уж счастливы они в действительности?
Маститый сценарист даже себе самому боится признаться, что давным-давно устал от романа с юной хищницей и по-прежнему любит актрису, с которой расстался много лет назад… Озлобленная на весь свет журналистка выплескивает желчь в сверхпопулярном блоге… Парочка нуворишей из провинции упорно — и не слишком удачно — старается вписаться в столичную светскую тусовку…
Мужья и жены. Любовники и соперники. Лучшие подруги и смертельные враги. Их судьбы снова и снова переплетаются самым причудливым, забавным и неожиданным образом! Какой же будет развязка увлекательной пьесы под названием «Жизнь в доме номер один по Пятой авеню»?

3. Кэндес БУШНЕЛЛ. Все на продажу
Одна из четырех блондинок возвращается в джунгли нью-йоркского высшего света, и на сей раз она добьется настоящего успеха в мире «высокой моды»! Она чуть старовата для супермодели? Ну что ж… зато она — не глупенькая «вешалка» только-вчера-из-школы! Она чересчур опытна для идеальной «мужской мечты»? Тем хуже мужчинам, попавшимся ей на пути!
  • Опубликовано Дата перепубликации: 30 jul 2018, 13:35
  • Место Россия (Russia), Уфа, Шакша
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Современное женское чтиво»
Большое спасибо за книги!

~ Также дарится

~ Также подарено