На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Для депиляции.

1. Вот такое чудо для депиляции: депилятор — отшелушеватель Секрет депилятора-отшелушивателя «ГЛАДКИЕ НОЖКИ» состоит в том, что покрытие этого приспособления имеет микрокристаллы, которые благодаря своим свойствам стачивают волоски без рывков и при этом нейтрализуют боль. После этих свойств микрокристаллов волос замедляет свой рост, но при этом кожа не повреждается. Также очищается кожа от мертвых клеток, и после она становится мягкой и шелковистой.. Способ применения: возьмите розовую основу — большая предназначена для работы в области ног, рук подмышек, в зоне бикини; маленькая — для проблемных участков лица, следует снять защитный слой, приклеить подушечку на основу. Круговыми, аккуратными движениями проводите по коже по часовой стрелке, а после против часовой, пока волоски не будут удалены.
Интересная штука и она работает, остались 2 большие пластинки и 4 маленькие — кому на пробу. Мне подарили электрический депилятор и этот набот теперь не нужен.
2. Крем депилятор от avon, без одной пробы, моей нежной коже не подошёл, есть одно но, скорее всего просрочен, так как давно лежит.
Почта с компенсацией.
  • Опубликовано Дата публикации: 06 may 2018, 18:41
  • Место Россия (Russia), Калининск, ул. Советская или автовокзал, в выходные дни или в вечернее время
  • Место Россия (Russia), Саратов, на Огородной у Магнита или у Театральной площади, бываю редко, по предварительной договорённости
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Почта
  • Дар предназначен для многих
  • yunovik
    yunovik 438Энгельс кому подарено 30 jun 2018, 15:28
    Лена, пожелаю для себя; интересная штука, главное, чтобы работала и крем.Почтой
     
  • AnnCashan
    AnnCashan , заблокирован 17 jul 2018, 05:36
    До сих пор просматриваешь фотографии, и тебе за это никто не платит? $$$ ФотоМания $$$ — первый фотосток, который платит от 10 000 рублей в сутки за просмотры фотографий! $_$ ФотоМания $_$
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо большое за «чудо депиляции».В выходные обязательно попробую!

~ Также дарится

~ Также подарено