На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Конструктор

Фото из инета. Была куплена вначале коробка с 382 элементами, потом подарена еще одна на 288. Теперь это — сборная солянка из двух наборов — что-то наверняка потеряно, что-то поломалось, но осталась КУЧА элементов (считать не буду, это выше моих сил). По сути — это две огромных коробки (каждая размером примерно с ашановскую сумку). Так что только самовывоз — и привозите, пожалуйста, огромные сумки, поскольку коробки поломаны, а правильно перематывать их скотчем я не умею… Без машины вывезти можно, они, в общем, не тяжелые, но объемные.

Мой ребёнок жутко фанател в свое время от этого конструктора — он обалденно занимает детское время (да и взрослое тоже). Отлично развивает воображение :)) В общем классные наборы… Сама бы играла :) Да уже как-то не по возрасту нам :)

Если хотите больше инфы — посмотрите в инете, там и про размеры, и про функционал всё написано :)
  • MamaDena
    MamaDena 1874Москва отказавшийся 08 may 2018, 01:04
    Здравствуйте, пожелаю конструктор для сынишки. Самовывоз
     
  • Anna3445
    Anna3445 1966Москва кому подарено 08 may 2018, 06:19
    Доброе утро, Анна! Безумно желаю конструктор для сына, нам 3 года, интересуемся поездами и железными дорогами. Самовывоз в удобное для Вас время.
     
  • ashuller
    ashuller 1067Москва отказавшийся 08 may 2018, 07:17
    Доброе утро Анна, с большим удовольствием пожелают для своих мальчишек фанатов. Самовывоз в удобное для Вас время. Заранее спасибо.
     
  • Anna3445
    Anna3445 1966 кому подарено 18 may 2018, 01:29
    Добрый вечер, Анна! Я Вам написала как можно передать конструктор 18 го на ОВ. Вы видели моё сообщение? Засомневалась, видели ли, так как не ответили.
     
  • AnnCashan
    AnnCashan , заблокирован 17 jul 2018, 06:00
    До сих пор просматриваешь фотографии, и тебе за это никто не платит? $$$ ФотоМания $$$ — первый фотосток, который платит от 10 000 рублей в сутки за просмотры фотографий! $_$ ФотоМания $_$
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Конструктор»
Милая Анна! Безумно Вам благодарны за такой шикарный дар. Когда приедем с сыном, обязательно разместим фотоблагодарность. Думаю его восторгу не будет предела.Муж  хоть и взрослый, но уже в восторге от такого огромного количества деталей и возможности,, полёта фантазии.,.  Спасибо Вам огромное!!! Здоровья Вам и Вашим близким!!! PS: Вашего сына поздравляем с окончанием музыкальной школы.Пусть растёт умным и честным мальчиком, на радость маме.

~ Также дарится

~ Также подарено