На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

КОТ Аксессуарно-разноплановый

Glow:Для любителей «котиков». Много всякой всячины, для запуска обменного котика: вы берете что то из моего и пускаете дальше со своими дарами:)


Lessya_m: взяла себе несколько приятностей, покормила, теперь отправляю дальше) в нем есть много чего: украшения, косметика, детское, так что каждый надет что-то для себя!

Lilitcat: несколько вещиц из котика сразу отправились на самобранку, себе почти ничего брать не стала, только сыну пару машинок. добавила наклейки на ногти, немного косметики, маникюрные принадлежности-отпускаю дальше.

Solosvett: Покормила)) в котике есть украшения, маникюрные «штучки», декоративная косметика… С удовольствием отпускаю дальше!

Veronika_27: Добавила украшений и кое-что ещё) Отпускаю дальше!

Ajza13: Теперь в КОТике есть Украшения, Косметика, Разные-разности. Фото оригинальное.

Lanochka80: в котике есть и декоративная косметика, и бижутерия, достаточно теней и серёжек) Себе взяла два украшения на шею и шнурок, доложила бижутерии, пускаю дальше
  • Amilen
    Amilen 155Санкт-Петербург отказавшийся 09 may 2018, 22:34
    О! Котик! Самый мой любимый дар! С радостью приму у себя сюрпризного гостя=) Кото-корм имеется^^
     
  • rokoko
    rokoko 44Санкт-Петербург кому подарено 09 may 2018, 22:39
    О! Котик передаривается!
    Попытаю и на этот раз счастье! :))
    Люблю котиков! :)))
    Удобно забрать с Пионерской :))
     
  • AnnCashan
    AnnCashan , заблокирован 17 jul 2018, 06:26
    До сих пор просматриваешь фотографии, и тебе за это никто не платит? $$$ ФотоМания $$$ — первый фотосток, который платит от 10 000 рублей в сутки за просмотры фотографий! $_$ ФотоМания $_$
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Светлана, благодарю Вас за очень удобную встречу! И за шикарного котика!!! Я все до сих пор его смотрю-рассматриваю! :))  И он, похоже, бездонный! :)))  Украшения и косметика просто шикарные!  Взяла себе паллетку теней от Лореаль, блеск для губ от Гурмандиз и несколько экз. бижютерии.  Одно кольцо так мне вообще ооочень понравилось и подошло!  Не вылезаю из него! :)))  Спасибо Вам! Очень приятно! :))  Котика дарю дальше :)) 

~ Также подарено