На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Книга «Укрощение макинтошей… с дядей Лёшей»

Передар: эта книга мне очень помогла разобраться с MacOS. Хочу, чтобы кому-то тоже она оказалась полезной.

«Приобрели ли вы впервые новый мак, пользуетесь ли уже не первый год компьютером Apple, но желаете что-то уточнить, или же вам по-быстрому нужно освоить Mac OS после других операционых систем, уделите некоторую часть своего драгоценного времени прочтению этой книги.
Данная книга — не есть подробный справочник или инструкция по пользованию каким-либо оборудованием или программным обеспечением “под мак”.
Автор старался написать книгу в целом о совокупности уникальных качеств макинтоша, используя которые мы получаем тот самый знаменитый компьютер-помощник и компьютер-друг. Макинтош дружелюбен, прост, красив и удобен. И все это – в значительной степени благодаря MacOS. Macintosh Operating System.
Вот этот «моторчик» и делает из набора микросхем и винтиков то, чем макинтош является — вашего друга.
Книга адаптирована для реальных условий эксплуатации техники в Украине, она построена с учетом региональных особенностей наших провайдеров, проводного и беспроводного интернета.
Также автор постарался раскрыть аспекты практического повседневного использования макинтоша, iPod-а и iPhone-а, попытался разъяснить методы работы с беспроводными приборами от Apple и описал дополнительное оборудование других производителей, позволяющее удобнее, лучше и проще пользоваться макинтошем.
Автор искренне надеется, что эта книга подтолкнет вас к действию, а не только лишь нагрузит излишними знаниями».

© Д. Лёша
  • Опубликовано Дата перепубликации: 17 nov 2018, 22:46
  • Место Україна (Ukraine), Киев, Отрадный: ул. Василенко, бул. Вацлава Гавела, просп. Комарова, ул. Гарматная, Индустриальный мост, 10:00-21:00
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Почта
  • [479540]
    [479540] 172Николаев отказавшийся 18 jun 2018, 07:58
    Добрый день!
    Если возможна пересылка ОП, то пожелаю Вашу книгу. Есть у меня задумка, взять МАС для девочки, и Ваш дар был бы отличным подспорьем
    (ОП в нашем направлении есть)
     
  • Zhake
    Zhake 102Чернигов кому подарено 03 dec 2018, 11:13
    День добрий Денис :) отримала ноутбук з MacOS і край хотілось би використовувати його можливості ефективно і продуктивно :) Але це поки зовсім новий для мене монстр. Побажаю книженцію в дарунок. Ознайомлюсь і передаю далі.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Благодарю за такой информативный и полезный дар:) Неожиданный формат книжки и стиль изложения делают процесс обучения захватывающим. Спасибо :) Теперь незнакомый МАК будет мне лучшим другом и помощником в достижении моих целей и реализации мечты. Всех чудесных благословений вам и много много добрых подарков в этой жизни.

~ Также подарено