На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Трек

У нас таких было несколько, к этому очередному дети не проявили никакого интереса, высыпали а собирать даже не стали, так что состояние можно сказать новый, по опыту знаю что не особо то это вещь интересная машинки выскакивают, собирать слишком долго и тд но если у кого не было то на первый раз энтузиазма и интереса хватит. Трек очень большой общая длинна 9 метров, так как он подключается к электричеству то соответственно только под присмотром взрослых. Приоритет при выборе одариваемого буду отдавать тому кто сможет забрать как можно быстрее. Коробка большая но удобная с ручкой, любая мама сможет его увезти даже на автобусе. Предупрежу мамочек детей лет до 3-4 его части довольно травмоопасный

От Зайчика: Мы наигрались, платстик слабоват, несколько креплений были сломаны, когда нам подарили, мы тоже несколько сломали. Полностью трек собирали несколько раз, после собирали усеченную версию. Рабочая машинка одна, у второй сломалась деталь, можно наладить, думаю)))
  • Опубликовано Дата публикации: 14 may 2018, 15:49
  • Место Россия (Russia), Уфа, Зинино
  • Условие Личная встреча
    Общая встреча
  • Evelene
    Evelene 243Уфа кому подарено 14 may 2018, 19:06
    я заберу: вторая старшая как раз интересуется треками, с удовольствием играет везде, а цены кусаются и приходится выбирать между чем-то и чем-то.
     
  • Yulia64
    Yulia64 411Саратов отказавшийся 20 may 2018, 13:31
    Здравствуйте)) подскажите пожалуйста возможно ли Оп в Саратов?)были бы очень рады такому Дару))у мужа 2 племянника, а у меня племянницы))они с радостью играли бы, а потом и нашим детям перешла бы))если Оп возможно, то буду очень рада)рискну пожелать)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо, теперь ждем, когда нам его дядя наш отремонтирует)))

~ Также дарится

~ Также подарено