На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Платье Paprika в романтическом стиле 10 р-р

Огромное спасибо Танюше, платье мне однозначно до души, но приходится искать ему новую хозяйку по некоторым причинам. Дело в том что оно пошито на человека не с тонкой костью, и я когда носила его — постоянно выпадает плечо то с одной, то с другой стороны из горловины, даже когда просто идешь. Мои плечи 38 см, платье расчитано на прилично побольше, думаю от 43 хотя бы, а лучше 45.
Длина платья от плеча — 86 см, 63 см рукав, ПОГ 48. ПО манжета — 9,5 см.
Ткань шелковистая, с подкладкой, не светит. К платью нужен пояс, ну или носить как балахон. Подойдет девушке примерно моего роста — 168-175 см, но покрупнее меня в кости.
Состояние вещи идеальное.
  • Опубликовано Дата перепубликации: 12 aug 2018, 17:33
  • Место Україна (Ukraine), Киев, ОВ, самовывоз, Укрпочта, Новая почта
  • Условие Самовывоз
    Почта
    Общая встреча
  • mirkalolil
    Привет) пожелаю платьеце. По параметрам, вроде. Должно сесть. Буду на ОВ в центре или оперативно заберу где-то еще))
     
    • Izabella117
      Добрый день) Смотрю Ваши фото, и мне кажется что Вы как и я — слишком изящная для этих лекал) Оно на девушку скандинавского или немецкого типа сложения было бы отлично))) Сколько Ваш рост и плечики?
       
  • [473874]
    такое романтичное, жаль вот только что пояса у меня нет к нему
     
  • LV007
    LV007 203 кому подарено 01 jul 2018, 20:39
    привет, дорогая) пожелаю это красивое платье. я похудела. перемеряла плечи и грудь, как раз. правда, рост у меня меньше, но руки длинноваты. и как раз настроение на черное очень есть, а платья вообще моя слабость. и платьев с длинным рукавом у меня мало крайне, кажется, одно. пояса тоже есть. ов центр через Алену, если что.
     
    • Izabella117
      Привет) Думаю тебе и до похудения оно бы подошло) И да, это твой стиль))
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо, дорогая, тебе за платье, я в нем стала изящной, мне понравилось, как я в нем выгляжу)) и таки да, нужно под пояс, иначе балахонисто) и огромное и отдельное спасибо тебе за корректор, я использую ежедневно и как раз мой обычный заканчивается) и за красивую палетку, там есть корректор темный это класс, у меня были только румяна, и хайлайтер есть, а это тоже для меня мастхев) спасибо тебе, в общем, за отличные дары, которых тут днем с огнем)) цем

~ Также подарено