На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Немецкий язык для педагогов

Кириллова Ю.Н.
Технология перевода и транслатология текста (немецкий язык)
Учебное пособие
Барнаул, 2018 год

Пособие знакомит студентов с лексико-грамматическими, стилистическими аспектами перевода, основными видами переводческих трансформаций и содержит упражнения и тексты, нацеленные на развитие навыков предпереводческого анализа, выработку общей стратегии перевода, практических навыков и умений письменного перевода, реферирования и аннотирования. В пособие включены задания для самостоятельной работы студентов, а также приложения, содержащие дополнительный материал по изученным темам.

Пособие предназначено для студентов немецкого отделения, обучающихся по направлению подготовки «Педагогическое образование (иностранный язык)», а также для студентов английского отделения, обучающихся по направлению подготовки «Лингвистика», изучающих немецкий язык как второй иностранный. Оно может также использоваться для организации занятий по профессионально ориентированному переводу для студентов других факультетов и учащихся школ.
  • Опубликовано Дата перепубликации: 09 oct 2018, 11:41
  • Место Россия (Russia), Москва, Выхино (дом). Личная встреча по договорённости в метро по пути моего следования с работы. Самовывоз от подъезда, В будние дни после 19-00. В выходные в течение дня
  • Место Россия (Russia), Москва, Октябрьское Поле (работа), В будние дни с 9-30 до 17-30
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • uraliv
    uraliv 5Город не указан кому подарено 16 may 2018, 12:19
    Наталья пожелаю для дочери. Ангельский, испанский и немного китайского изучила. Перейдем на изучение немецкого вместе))))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Книга оказалась очень в тему для моей дочери. Благодаря Вам она подшлифует свои знания в этом направлении. Спасибо!

~ Также дарится

~ Также подарено