На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Одежда для беременных р-р S

Отдам пакет одежды для беременной. Размер S
Четыре футболки с длинным рукавом, одна праздничная зелёная блузка, две пары джинсов, одни бриджи. Также бандаж чёрный и колготки для беременных Relaxan 70.
  • meliora_spero
    meliora_spero 210Москва кому подарено 17 may 2018, 21:17
    Мария, здравствуйте! Очень актуальна сейчас для меня Ваша одежда. Размер мой, должно всё подойти. Что не подойдёт с радостью передарю:) Скажите, ЛВ у метро Чертановская возможна? Смогу забрать на следующей неделе в понедельник или среду. Но если очень срочно, то подъеду в субботу
     
    • meliora_spero
      meliora_spero 210 кому подарено 17 may 2018, 21:19
      И ещё вопрос. Компрессия у колгот 2-я? просто ношу чулки с компрессией 1.
       
      • MariaZZ
        MariaZZ 14 даритель 17 may 2018, 23:19
        На этикетке написано 12-17mm Hg. 1я или 2я это компрессия — не могу сказать… 70den, размер 2
         
        • meliora_spero
          meliora_spero 210 кому подарено 18 may 2018, 08:56
          Спасибо за ответ. Это 1 класс компрессии. И размер мой:))) До беременности постоянно носила такие, т.е. не для беременных.
           
  • stepxelen1972
    stepxelen1972 Mountain View желающий 19 may 2018, 23:01
    Добрый вечер. С удовольствием приму ваши вещи в дар. Беременная пятым ребенком. К сожалению сложно купить новые вещи. Но знаю, что они необходимы для удобства. Сама худенька. 54 кг. Надеюсь, что все подойдет. Спасибо за доброту и понимание. Сын учится в Москве, смог бы подъехать после занятий куда скажете.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Одежда для беременных р-р S»
Мария, как же я Вам благодарна за вещи!!! Вы меня сегодня просто осчастливили:))). Всё  ИДЕАЛЬНО подошло, кроме 2-х футболок с рукавом(бело-розовой и зелёно-серой), оказались узковаты в области подмышек и груди, поэтому их придётся передарить, к сожалению :(. Правда я больше боялась за джинсы и бриджи, что именно они могут не подойти… Но как оказалось, зря боялась, они сшиты на меня:))). Колготки именно такие, как я себе их и представляли, тоже мой размер. Отдельное спасибо за «бонусы»!!! Тоже всё подошло! От платья в восторге, очень классное и нужное не только во время беременности:). Отдельное СПАСИБО за удобную и оперативную встречу, было очень приятно с Вами познакомиться!!! Мира, радости и счастья Вам и вашей семье!

~ Также дарится

~ Также подарено