На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Детский лежак-качалка

Первые 6-7 месяцев жизни малыша очень выручает.
Имеет три положения от полностью лежачего до полусидячего. На дуге липучки, на которые можно повесить игрушки-погремушки. Чехол снимается, но стирать его можно только вручную, в машинку не поместится, так как в спинке жесткое основание. Есть ножки для устойчивого положения. Каркас металлический, неразборный.
Состояние хорошее, дыр нет, но НУЖНО ПОСТИРАТЬ ЧЕХОЛ! Извините, стирать не буду. Приезжайте пожалуйста со своим большим пакетом, а лучше с Ашановской сумкой, тк лежак довольно большой.
  • Опубликовано Дата публикации: 20 may 2018, 09:18
  • Место Россия (Russia), Москва, ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ ОТ ПОДЪЕЗДА. Метро Зябликово. 5 минут пешком. Ул. Воронежская д 34 корп 3,подъезд 2. Время по договоренности. Так как у меня маленький ребёнок. ПОЧТЕ -НЕТ..
  • Условие Самовывоз
  • evgensolo
    evgensolo 493Чехов кому подарено 20 may 2018, 10:28
    Здравствуйте. Пожелаю для подружки, ей рожать в августе.
     
  • meliora_spero
    meliora_spero 210Москва отказавшийся 20 may 2018, 11:15
    Добрый день, Лариса. Эх, не успела… тоже ждём малыша в конце лета-начале осени. Очень нужная вещь, особенно незаменима, когда готовишь на кухне и малыш в ней рядышком :). Действительно, спасение для мам.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Детский лежак-качалка»
Лариса, спасибо за лежак (извините за фото на балконе)! Он крутецкий! Отдельное спасибо, что подождали с моим метанием как забрать дар, нужно было сразу курьера нанять и голову себе и вам не заморачиваться ))) Всех благ вам и вашнв семье!!!

~ Также дарится

~ Также подарено