На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Набор для раскрашивания

На холсте, размер 31х31 см
Это НЕ раскрашивание по номерам! Просто контур, а цвета и оттенки вы мешаете и укладываете самостоятельно. В общем, для тех, кто уже хорошо рисует!!! Тренировочного контура нет, только маленькая картинка, на которую можно ориентироваться. Краски, к сожалению, высохли, прилагаю для образца исходных цветов. В наборе был акрил, Но, думаю, классно было бы маслом… Кисточки нет.

Смотрите и другие мои дары: darudar.org/users/Svetoden/gifts...
  • Maxakal
    Maxakal 793Волгоград кому подарено 25 may 2018, 17:40
    Светлана, добрый день!
    Под даром у Вас написано «ОП редко», буду очень рада, если согласитесь на оп в этот раз! Красивые цветы должны получиться! Оп в Волгоград через Ponchik23 darudar.org/users/Ponchik23/ Активной посылки сейчас нет, так как только ушла, но скоро должна быть- направление регулярное
    С уважением, Наталия
     
    • Svetoden
      Svetoden 710 даритель 31 may 2018, 21:54
      Здравствуйте! Пончика и самой на этой ОВ не будет( Я бываю где-то раз в месяц, поэтому хотелось бы, чтобы скорее кто-то забрал. Но если до следующей ОВ всё-таки долежится и всё совпадёт, конечно, передам.
       
  • markova_o
    Светлана, Доброй Ночи! А в пятницу в метро вас можно поймать, или нет?
     
  • markova_o
    А на Ов будите 15 го?
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Набор для раскрашивания»
Светлана, добрый день! Вчера получила Ваш дар, дико чешутся руки приступить)  Но вдохновение не терпит суеты, поэтому сдерживаю себя и жду свободного вечера, чтоб никто не дёргал и я бы попробовала себя в роли художника) Большое Вам спасибо за возможность правильно приложить руку! Результатами обязательно поделюсь (надеюсь, Вы не ужаснётесь итогу). Ещё раз спасибо за мега-крутую творческую волшебность! Я очень хотела такой набор, Вы меня дико порадовали! 18.04.20 Светлана, дошли руки поменя фото. Делюсь результатом) Это моя первая «настоящая» работа после уроков рисования в школе))) Мне понравилось начинание, купила ещё холст, самый простой, правда, но для учёбы пока подойдёт. Спасибо Вам! Без Вашего подарка может я бы и не попробовала и не получила массу удовольствия!)

~ Также подарено