На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Сумки (несколько штук в одни руки)

Подарю несколько сумок (с возможностью дальнейшего передара)

1) Летняя большая белая сумка с коричневыми ручками. Сумка из эко кожи, выглядит очень нарядно. Внутри два отделения. Все змейки работают.
Размеры: 40 см (Ш) х 30 см (В). Ширина дна 14 см. Длина ручек (от сумки до высшей точки ручек) — 30 см.

2) Летняя текстильная сумка H&M. Сумка — небольшой шоппер, одно отделение без змейки, есть небольшой кармашек для мелочи внутри.
Размеры: 26(Ш) х 33 (в), ширина дна — 7 см, Длина ручек (от сумки до высшей точки) — 24 см.

3) Маленькая летняя сумочка. Одно отделение, закрывается на змейку и клапан. Все змейки работают Внутри несколько мелких кармашков. Есть длинная ручка. (У этой сумки есть нюанс — потрескалось покрытие возле одного из колец, постаралась отразить на фото).
Размеры: 35 см (Ширина в самом широком месте) х 20 см (В), Ширина дна — 11 см. Длина ручек (от сумки до высшей точки) — 12 см

4) Текстильная сумка «Сова». Верх затягивается на кулиску и клапан на липучке, есть длинная ручка. Внутри одно отделение, снаружи карман. Была привезена из Таиланда, но так ни разу и не выгуляна.
Размеры: 27 (Ш) х 29 (В)

5) Сумка текстиль+эко кожа, мягкая. Все кожаные части в идеальном состоянии, носилась очень мало. Змейки работают. Внутри одно отделение, есть карман для телефона и для мелочи. Снаружи маленький карман на змейке.
Размеры: 35 (Ш) х 20 (В). Длина ручек (от сумки до высшей точки) — 25 см

Встречаюсь на м. Левобережная, не ОП, не почта.
  • Опубликовано Дата публикации: 25 may 2018, 19:01
  • Место Україна (Ukraine), Киев, м. Левобережная, рабочее время
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • krulaja
    krulaja 776Киев кому подарено 25 may 2018, 19:11
    Доброго Времени! Сумочки очень понравились! Особенно совушка:) Хочу с ней дружить:) Готова забрать всё сумочки, а потом выставлю в передар, всё что не подойдут мне и моей маме. Встреча в метро Левобережная в дневное время вполне подходит:)
     
  • Fialochka122
    Fialochka122 1280Киев отказавшийся 25 may 2018, 21:06
    Отмечусь на случай передара
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Сумки (несколько штук в одни руки)»
Оля! Огромное Спасибо за сумочки! Мы с мамой довольны… ну очень!!!:))) Сумочки просто супер!!! И мама и я в восторге! Да еще и знакомым достанется:)))) Очень Благодарю еще и за приятную встречу и разговор! :) Так приятно было познакомиться!:) Хорошего Настроения и Настроя!!!:)))) Всех Благ и Радостей!!!:)))) Благодарим очень очень!!!

~ Также дарится

~ Также подарено